Как идеи становятся богатством

Идеи лежат в основе всех богатств. Идеи – продукт воображения. Планета Земля, на которой живем и вы, и я, и каждый из нас, появилась в результате эволюции, в ходе которой микроскопические частицы объединялись и формировались соответствующим образом. Более того, и это чрезвычайно важно, Земля, каждая клетка нашего организма, каждый атом – все имеет свое начало в неосязаемой энергии.

Желание – это импульс мысли! Импульсы мысли – это формы энергии. Когда вы начинаете создавать импульсы мысли, желаний, преследуя цель обратить их в деньги, происходит нечто подобное тому, что происходило, когда природа создавала Землю, когда появлялась каждая материальная форма на нашей планете, включая тело и мозг, в котором существуют импульсы мысли.

Вы можете сколотить огромное состояние, опираясь на законы, не подверженные никаким изменениям.

Орёл, парящий в воздухе, когда-то был птенцом. Деревья, чьи кроны поднимаются ввысь на несколько десятков метров, когда-то были маленькими зёрнышками или маленькими побегами. Какое величие создаёт огромный дуб, хотя понимаешь, что когда-то он был, совсем маленьким зёрнышком.

Также и с изобилием в нашей жизни. Уже первоначально, рождаясь, сила вселенной заботится, о каждом из нас, как о своём собственном ребёнке. И эта забота,  должна проявляться в достатке и изобилии. Это естественный закон природы и силы вселенной в целом.

Попробуйте сосчитать, сколько побегов травы на Вашей лужайке или сколько листьев на дереве. Их огромное количество, и сосчитать их практически не представляется возможным.

Что касается дел человеческих, то тут мы видим две стороны медали. Изобилие и бедность. Так почему всё так происходит? Мы ведь тоже часть единой системы под названием Вселенная.

Да, мы часть единой системы. Однако очень важно, как мы себя ведём в данной системе. Наша задача в том, что в любом действии, в любой возможности, увидеть успех и изобилие. Причём, даже в самой сложной ситуации, можно найти нотки изобилия и достатка. И тут, мы приходим к тому, что вся проблема в нас.

У нас в голове отрицательные мысли: мы думаем плохо о людях, мы не верим в себя, мы не верим, что мы достойны успеха и изобилия. Но, как известно, доминирующая мысль, всегда материализуется. Вот мы и получаем, день за днём то, что просили сами.

Нужно понимать, что наша неудача, подрывает не только нас, но и доверие окружающих. А наш успех, наоборот, идёт на пользу нам и помогает другим людям.

Наша задача — это запрограммировать себя на успех и изобилие. Попробуйте наладить своё сознание и жизнь наладится. Принципы достижения успеха лежат прямо перед вами, просто найдите их в себе.