Почему мечты не сбываются? Все дело в ваших страхах

По ходу своей жизни каждый человек постоянно мечтает о чем-то. Но эти мечты почему-то никогда не забываются, так и остаются мечтами. И люди смиряются с тем, что им никогда не достичь той жизни, о которой все так страстно мечтают, о жизни, в которой нет никаких проблем и забот, ни какого начальства и подчиненных, где все равны и счастливы, и в обществе торжествует справедливость.

Я уверен, что почти каждый из вас мечтал о вышеупомянутом.

Но почему все остается как есть? Почему большинство людей так и живут с несбыточной фантазией в голове? Я могу не отвечать на этот вопрос, потому, что вы знаете уже ответ на него…правда?

Вы знаете, что вы живете в такой системе, из которой нельзя выбраться, в системе, которая поработила каждого человека…навязала ему свои ценности, веру, непонятно в кого, дала в руки сценарий, по которому каждый из нас должен жить и все! Это ведь система навязала всем, стереотипы, иллюзии, страхи которых люди так боятся, и именно из-за которых ваши желания так и не сбываются.

Я не буду перечислять вам эти стереотипы и страхи в данной статье, вы и сами о них прекрасно знаете. Но на самом деле вот, что я вам отвечу: – изменить можно все. Можно исполнить любое свое желание и осуществить совершенно любую мечту. Можно избавится от жизненного сценария и зажить по своему, так как нравится вам, а не так как некоторым хочется.

А вы вспомните хотя бы свое детство, вспомните, о чем вы мечтали. Вы были уверены в своих мечтах на все 100%? Вы никого и ничего не боялись, вы могли сделать что-нибудь такое, за что вас могли наругать родители, но вам тогда небыло так страшно как теперь.

И в этом весь секрет, а именно в том, что если начинаешь боятся определенных событий, значит они неизбежно произойдут. И после этого человек начинает еще больше бояться того, что он пережил, но проблемы от этого не уходят, а наоборот, их становиться еще больше…!

Почему мечты не сбываются

И это называется “закон притяжения”. Да именно так, вы сами притягиваете к себе все неприятности и несчастья. Думая о том, как бы это чего плохого не случилось, в итоге вы получаете ту проблему, о которой так страстно думали. Вы посылаете негативный сигнал во вселенную, и она тут же вам отвечает. И с каждым разом становится все хуже и хуже, пока в итоге человек не сломается полностью и не скажет, мол, ни мы такие, жизнь такая.

А по настоящему, все зависит только от вас и от осознания вами реального истинного мировоззрения, и от того, как вы его воспринимаете. И только от вас зависит ваша дальнейшая жизнь! Вы можете в любой момент жизни все изменить. Вы можете избавится от всех негативных утверждений, привычек, людей, идеалов, а если конкретно – то от навязанных за всю жизнь иллюзий.

Когда человек меняет ход событий своей жизни, осознав истинную суть мировоззрения, и реальных способностей, жить, становится легче. Вы начинаете мыслить позитивно, и вселенная отвечает вам взаимностью, незаметно к вам притягиваются те события, о которых вы так долго мечтали.

Находятся люди, с которыми вы строите будущее, приобретаете новых друзей, и все ваши мечты и желания сбываются. Сила вашей мысли очень могущественна, и те кто знают и понимают это могут достичь чего угодно.Самое главное, измените свое мышление, избавьтесь от страхов, которые разрушают вашу жизнь, и живите, так как вам захочется!!!

Светлана, www.vitamarg.com