Вилки против ножей

Вы, наверное, знаете, чтобы быть здоровым и наполненным внутренней энергией многие годы - достаточно правильно питаться и вести активный образ жизни. Только вот многие запутались в лавине статей и книг по здоровью, которые нередко друг другу противоречат.

Алона Пульде и Мэтью Ледерман считают, что лишь одно простое изменение в вашем питании поможет избавиться от проблем со здоровьем - переход на цельные растительные продукты. В своей книге "Вилки вместо ножей. Простой путь к здоровью" они описывают, как можно отказаться от вредных привычек в питании и перейти на растительные продукты всего за несколько недель.

Краткая информация об авторах, к которым советуем прислушаться:

  • Алона Пульде, доктор медицины, - семейный врач, специализирующийся на диетологии и медицине образа жизни в Лос-Анджелесе. 
  • Мэтью Ледерман, доктор медицины, - сертифицированный специалист по внутренним болезням, работающий в области диетологии и медицины образа жизни. 

Книга наполнена 125 рецептами вкусных и полезных блюд, которые вы можете добавить к свои дежурным блюдам. Ими поделились участники проекта “Вилки против ножей”, профессиональные повара и просто любители вкусной и здоровой растительной пищи. Важной особенностью этих рецептов является их простота в приготовлении.

Кроме рецептов, из книги вы узнаете:

  • доказательство того, что растительное питание приводит к здоровью и долголетию;
  • истории успеха по избавлению от лишнего веса и улучшению самочувствия;
  • советы по изменению рациона в сторону натурального;
  • почему заболевания в большей части связаны с питанием;
  • какую пользу для окружающей среды мы привнесем при переходе на растительное питание;
  • как читать состав продуктов;
  • как облегчить переход на натуральное питание.

Правильное питание — залог здоровья и счастья.

Это отличная книга для всех, кто хочет перейти на растительную диету и узнать о ней больше. К тому же, приведенные рецепты помогут готовить не просто полезные блюда, но и вкусные, которые будут украшать ваш стол. Ведь растительное питание это не отказ от ваших любимых блюд, а возможность добавить в ваш рацион полезную пищу, чтобы чувствовать себя лучше и выглядеть лучше, и к тому же разнообразить свое питание.

После перехода на правильное питание вы сможете в полной мере ощутить его положительные стороны, наблюдая за своим состоянием. 

 

Алона Пульде и Мэтью Ледерман "Вилки вместо ножей. Простой путь к здоровью"

Вилки против ножейКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Alona Pulde и Matthew Lederman "Forks Over Knives: The Plant-Based Way to Health"

О книге одной фразой: простые рецепты для перехода на растительное питание.