Что надеть на выпускной 2017?

Выпускной вечер — одно из самых важных мероприятий в жизни девушки. Нет сомнений, что каждая выпускница мечтает стать королевой бала. Для создания самого запоминающегося образа совсем не обязательно обращаться к услугам стилистов и дизайнеров, главный секрет — правильно подобранное платье.

Как выбрать платье на выпускной 2017?

Выпускное платье — прекрасный повод выделиться среди одноклассников. Ведь шикарный наряд надолго останется в памяти участников торжества. Как выбрать платье на выпускной? Необходимо следовать довольно простым правилам. Платье должно соответствовать модным тенденциям, при этом быть удобным, в нем придется провести достаточно много времени. Даже самый красивый наряд способен испортить впечатление, если он не подходит девушке. Платье должно подчеркивать достоинства и мягко скрывать недостатки фигуры.

Модные и оригинальные платья для выпускного вечера вы можете подобрать и купить по ссылке - http://odevalo4ka.ru/categories/platya-na-vypusknoy/

Сезон 2017 предлагает следующие модные тенденции?

  • насыщенная цветовая гамма – дизайнеры отдают предпочтение природным цветам: сиреневый, бирюзовый, синий, изумрудный, красный;
  • мягкость и женственность – не стоит слишком агрессивно демонстрировать свои достоинства, откровенный наряд будет смотреться вульгарно. Платье должно нежно струиться, обволакивать фигуру каскадом воланов и оброк. Вполне допустим наряд облегающего силуэта. В этом случае лучше ограничиться открытой линией плеч. Не стоит выбирать платья с глубоким декольте;
  • роскошные ткани – в новом сезоне царит изысканность и утонченность во всех проявлениях. Для пошива платья лучше использовать дорогие натуральные ткани: кружево, шелк, атлас, шифон.

Длинные выпускные платья 2017

Длинное платье смотрится особенно изысканно, такой наряд наиболее точно соответствует торжественной обстановке мероприятия. Лучше всего дополнить платье туфлями на высоком каблуке, это позволит достойно выглядеть даже девушкам невысокого роста. Модные выпускные платья 2017 года могут иметь разный силуэт:

  • Платье А-силуэта является непревзойденной классикой. Наряд с облегающим верхом и пышной юбкой пользуется неизменной популярностью во все времена. Не стоит перегружать платье обильным декором. Лучше если это будет лаконичный наряд: лиф с неглубоким вырезом, открытыми плечами и юбка из нескольких слоев невесомого шифона. Не стоит дополнять юбку жесткой сеткой, это утяжелит образ.
  • Платье прилегающего силуэта. Наряд предполагает множество возможностей продемонстрировать изысканный вкус. Это может быть платье с асимметричной линией плеча. Интересно будет смотреться длинное платье с глубоким вырезом на спине. Можно использовать кружевные вставки, что позволит создать романтичный образ. Длинные боковые разрезы совершенно необходимы, они подчеркивают красоту ног.

Короткие варианты выпускных платьев

Короткое платье можно считать самым удобным нарядом для выпускного бала, ведь торжество предполагает безудержное веселье. Очень красивые выпускные платья не обязательно должны смотреться слишком помпезно и громоздко. Достаточно изысканно будет выглядеть платье – футляр из ткани, декорированной кружевом и пайетками. Всегда беспроигрышно смотрятся наряды с короткой юбкой и длинным шлейфом.

Лидирующие позиции занимают модели с пышной юбкой до линии колена. Верх и низ платья могут быть выполнены из одного материала, но лучше сочетать ткани разных фактур. Легко и воздушно смотрятся наряды с гофрированной юбкой. В качестве декоративного элемента можно использовать блестящий ремешок. В моде платья с короткой юбкой из ткани с принтами: горох, цветы. Важно, чтобы рисунок совпадал по цветовой гамме с лифом изделия, в этом случае наряд будет выглядеть безупречно.