Как изменить жизнь к лучшему?

Уже давно стало известно, что наши мысли творят нашу жизнь. Это доказано много раз как наукой, так и простыми обывателями, которые ощутили эти изменения в своей жизни. Другими словами, измените мышление и ваша жизнь изменится автоматически. В интернете можно найти множество доказательств этой теории. Да и вы сами, если оглянетесь назад на свою жизнь, то поймете, что с течением времени ваше мышление менялось и параллельно с этим менялись и вы сами. В лучшую или худшую сторону, тут уж вам решать. 

Как всегда думать позитивно

Закон Вселенной гласит — подобное притягивает подобное. Думая положительно, вы притягиваете в свою жизнь больше благоприятных событий, в противном же случае от неудач отбоя не будет. На самом деле неудач не существует, есть просто события. Неудачами их делает наше отношение к ним. К примеру, идет дождь. Один думает: «Повезло, огород поливать не нужно!». Мысли другого: «Опять завтра грязь будет!». Событие одно, а отношение к нему совершенно разное.

Стоит вам только изменить свое отношение к, как вы думаете, неудаче, как вы оглянуться не успеете, а удачные стечения обстоятельств будут происходить с вами все чаще и чаще.

Простая техника, открывающая поток удачи

Просыпаясь повторяйте про себя «Сегодня со мной случится что-то хорошее». Постоянно проговаривайте эту фразу в течение дня и вы удивитесь сколько хороший событий будут с вами происходить. Они бы и так с вами произошли, но вы бы либо их не заметили, либо посчитали бы их неудачей.

Как только вы чувствуете, как вас охватывает хандра и негативное настроение, как мантру начинайте повторять «Сегодня со мной продолжает происходить много хорошего» или «Сегодня у меня очередной удачный день». Вы сами не заметите, как негативные мысли покинут вашу голову, так как за раз мозг может сконцентрироваться только на одной мысли. Так пусть она будет положительной. 

Как добиться успеха

С возрастом ценности и убеждения человека претерпевают значительные изменения. Причиной служит прежде всего окружение и контент, который он читает или смотрит каждый день. Простой пример, человек работал офисным работником, но тут получил в наследство ферму и решил заняться земледелием. Естественно, что сфера его интересов стала совершенно другой, спустя пять лет это будет полностью другой человек.

То есть, можно прийти к выводу, что для того, чтобы стать успешным и богатым, нужно прежде всего начать думать совершенно другими категориями. Необходимо постоянно работать над собой и своими профессиональными навыками. Если вы сегодня делаете то же, что и вчера, не стоит удивляться, что завтра у вас будет то же, что и сегодня.

Вы до сих пор не достигли успеха? Мало зарабатываете? Так может пришло время что-то менять в своей жизни, а не ждать пока вам на голову свалится манна небесная? Когда ваши доходы снижаются или стоят на месте, стоит подумать, что именно вы делаете не так. Благо, сегодня в интернете можно найти ответ практически на любой вопрос.

Светлана, www.vitamarg.com