Клятва / The Vow - смотреть онлайн и скачать бесплатноВо время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

«Клятва» — история любви, основанная на реальных событиях. Отношения Пейдж и Лео показаны в фильме очень трогательно и тонко. Ни на минуту не хотелось отрывать взгляд от происходящего, дабы не пропустить хоть один момент их жизни. Ведь вся жизнь — череда моментов. Не всегда положительных и хорошо влияющих на последующие события, но всегда важных.

Очень уместно введены в фильм размышления Лео. Голос за кадром раскрывал всю психологию отношений главных героев, их отношение не только друг к другу, но и к жизни в целом.

Красивая и интересная история Лео и Пейдж заставляет задуматься над многим. Это не очередной бессмысленный фильм на один просмотр, которых, к сожалению, сейчас большая часть, а действительно стоящее внимания кино.

Трейлер фильма "Клятва / The Vow"