Дом за городом - мечта сбывается вместе с Kaskad Family

Москва позволяет делать карьеру, заниматься бизнесом и зарабатывать отличные деньги, но и требует она немало. Большой город - безжалостное место, где необходимо постоянно двигаться вперед, чтобы просто оставаться на месте. Бесконечные стрессы, автомобильные пробки невероятных размеров, колоссальные расстояния, высочайший уровень преступности и плохая экология - тоже Москва. Увы, но высокий уровень жизни требует плату, причем очень немалую.

Рано или поздно настает такой момент, когда не требуется постоянно присутствовать в офисе для контроля подчиненных и непосредственного общения с каждым клиентом. Возможности интернета с растут с каждым годом, а цены на всевозможную электронику - падают. Сегодня даже руководитель небольшого офиса может себе позволить установить систему электронного контроля и работать, находясь при этом в любой точке земного шара.

Постепенно руководитель понимает, что можно обеспечивать полноценный контроль, не будучи прикованным к офису. Он начинает чаще работать дома, находясь в парке, кафе или даже за городом. В самом деле, зачем ежедневно тратить время даже не на поездки, а на стояние в пробках?

Жизнь в мегаполисе желательно тогда, когда человек еще не построил карьеру, не завел надежных и интересных людей, связи. Разумеется, можно продолжать жить в городе, но многие предпочитает оглядеться по сторонам и купить земельный участок за его пределами.

Столица с ее соблазнами и возможностями под боком и при необходимости совсем нетрудно доехать до города. Более того, многие с удивлением обнаружат, что даже добраться до нужного района в городе порой проще по трассе, чем из соседнего микрорайона.

Участки в коттеджных поселках всегда строятся в самых привлекательных местах. Экология, окружающие пейзажи, подъездные пути, инфраструктура - в таких поселках есть все. Разумеется, если речь идет о тех, которые построили солидные, уважаемые организации с опытом работы и серьезной репутацией, а не мелкие фирмы-однодневки непонятного происхождения.