Где кроются главные причины несчастья?

Почему многие люди несчастливы и почему у многих идут сложные жизненные испытания и проблемы со здоровьем? На этот счёт существует множество мнений. Одни считают это дело простым случаем без каких-либо логических объяснений. В то время как другие думают, что виной всему негативное мышление. И дескать человек сам притягивает к себе негатив своими мыслями и чувствами. Психологи со своей стороны утверждают, что главная причина несчастья связанна с тем, что человек пережил в детстве. И причина кроется в поведение родителей и детских психологических травмах. В индуской философии верят в карму. Они считают, что всё что происходит в настоящей жизни – это расплата за деяния в прошлой жизни. Где же правда? Правда, как всегда, находится посередине.

Прежде всего у человека есть его сознательная часть. Это то, что он знает о себе и что он осознаёт. А также у человека есть его личная бессознательная часть. В бессознательном находиться то, что человек не помнит и не осознаёт. Там же находится его душа, которая живёт не одну жизнь. Это называется – реинкарнацией. И то, что происходит с человеком в настоящем, является итогом того, что он пережил в прошлом. И не только в прошлом, которое он помнит, но и в прошлых жизнях. Это не только поступки, но и эмоции, мысли относительно похожих ситуаций. А это значит, что у каждого человека есть внутренние установки, которые могли складываться не одну жизнь. И вот в соответствии со своими внутренними особенностями и психологическими установками душа притягивается в определённое время, в конкретную семью и в конкретную страну. И этими установками определяется вся дальнейшая судьба человека.

Что влияет на то, что в человеческую жизни притягивается негатив?

Состояние человеческой ауры и биополя. Здесь всё работает по принципу подобное притягивает подобное, и в современном мире человеку трудно иметь хорошую, чистую ауру и высокий уровень энергии. Энергетика больших городов не наполняет, а наоборот разрушает ауру, вытягивает из человека силы и ресурсы. А это оказывает прямое влияние на здоровье, жизнь и судьбу человека.

Что делать с энергетическим негативом?

  • Как можно чаще чистить ауру и наполняться положительными эмоциями и энергетикой. После подобных чисток у человека происходят изменения не только в жизни, но и в характере.

  • Посещать как можно чаще специалистов по эзотерике и проводить сеансы.

  • Либо пройти обучение и научиться самостоятельно чистить ауру.

  • Освоить техники позитивного мышления и законов притяжения.

  • Чаще выезжать на природу к местам силы. Это может быть лес, озеро, поле, горы.

Чем лучше человек справляется с психологическими и жизненными трудностями, тем сильнее становиться его личность. А перспективы в дальнейшей открываются более масштабно.

Но что значит справляться с трудностями? Это значит, что человек не поддаётся разрушительным эмоциям гнева, обиды, депрессии и отчаяния. А наоборот старается всеми силами исправить ситуацию. Человек не испытывает жалости к себе, а наоборот направляет всю энергию на то, чтобы выйти из этого кризиса. Когда человек силой духа не даёт себе свалиться в негатив, не ищет виноватых и принимает на себя всю ответственность, он тем самым поднимается на следующую ступень эволюции.

Иван, www.vitamarg.com