Книга Думай и богатей

Книга «Думай и богатей» Наполеона Хилла - это возможность в корне поменять жизнь. Это открытая дверь, через которую надо перешагнуть, чтобы оказаться в совершенно другой реальности. В жизни, где исполняются мечты, желания и цели. Для этого достаточно просто мыслить в нужном направлении. Но как найти этот путь? Об этом и расскажет книга.

Литературный труд Хилла рассказывает о том, как надо мыслить в мире, чтобы достигать желаемого. Ведь мысли – это то, что формирует человека. Если мыслить правильно, широко и открыто, то достичь желаемого будет гораздо проще. Именно от мышления зависит то, какая жизнь. Наполеон Хилл показывает, как надо думать, чтобы и стать успешной личностью с горой денег и счастливой жизнью.

Что вы узнаете из книги

На страницах найдёте ответы на многие вопросы. Начиная от финансов, и заканчивая межличностными отношениями. На страницах узнаете:

  • как правильно строить отношения с людьми;
  • управлять деньгами;
  • мыслить более масштабно;
  • управлять жизнью;
  • почему не надо бояться неудач;
  • стать лидером;
  • мыслить, чтобы привлекать деньги;
  • существуют ли техники для визуализации желания;
  • почему следует получать новые знания;
  • зачем получать новый опыт;
  • и десятки других ответов.

Книга – универсальная. В этом заключается её особенность – подходит всем. Станет отличным вариантом для предпринимателей, так как для них целеполагание – один из ключевых элементов в бизнесе. Подойдёт читателям, которые хотят увеличить доход, стоящий на одной точке на протяжении долгих лет работы и не хочет двигаться вперёд. Станет настольной книгой для лидеров, которые хотят вести за собой десятки людей. Будет лучшим вариантом в качестве подарка, когда не знаете, какую литературу предпочитает именинник и близкий человек, которому преподносится презент.

Почему надо купить «Думай и богатей» прямо сейчас

Книга стала мировым бестселлером. Каждый год произведение покупают тысяча человек в десятках странах мира. Входит в популярные топы по книгам, которые надо обязательно прочитать в жизни. Лучший труд среди литературы, которая затрагивает область мотивации, бизнеса и успеха. Благодаря «Думай и богатей» стали всемирно известны Г.Форд, Т.Рузвельт, Дж.Рокфеллер и другие деятели политики и бизнеса. Книга позволяет выйти за пределы зоны комфорта, в котором каждый любит так находиться и перейти на абсолютной новые грани личности. Возможно, благодаря этому и добились успеха Форд, Рузвельт и Рокфеллер. Кто знает, может быть вы будете следующим человеком, кому книга поможет кардинально поменять собственную жизнь.

Где заказать

Заказывайте «Думай и богатей» Наполеона Хилла в интернет-магазине Якабу. Ассортимент включает тысячи вариантов мотивационной и бизнес-литературы.