Личное дело каждого

Глядя на мир, слыша его и чувствуя, все больше и больше приходит в нас состояние осознанности. И в этом калейдоскопе иллюзий люди потихоньку начинают отличать суть настоящего от красивых обложек, на которые большинство так охотно покупаются. 

Мир уже настолько пропитан враждебной сущностью и компонентами, которые она предоставляет в виде искушения, очаровывая своим завуалированным коварством, что большинство просто напросто прибывает уже давно в глубоком трансе и видят уже не первый сон, который со временем становится все страшнее и страшнее.

Черная колыбель загоняет людей в состояние глубокого сна при этом, оставляя их глаза широко открытыми. Это примерно как в сказке шведской писательницы Сельмы Лагерлёф, в которой добрый маленький Нильс с помощью волшебной  дудочки сумел погубить злых крыс на морской глубине. Только в нашем случае всё происходит с точностью  до наоборот. Нами управляет гигантских размеров крыса, которая топит людей как слепых котят, причем делая уже это на отточенном автоматизме без всякого сожаления. Ваши души соблазняют наркотиками, алкоголем и многими другими истребляющими человечество средствами.  Много слишком нас стало вот и косят. 

Но пора сбросить с себя это покрывало ночи и ступить босыми ногами на холодный пол. Встать, пробудиться и наконец-то начать думать своею головой. Наркотики алкоголь, сигареты, это игрушки!!! С них нужно вырасти, как вы вырастали с машинок и кукол, будучи детьми. 

И тогда появятся новые возможности, новые более серьезные для более взрослых людей, только быть начеку нужно всегда. Беда всегда рядом, так что вооружайтесь знаниями, освободите себя от зависимости, пусть производители этого яда сами употребляют его. Хватит отравлять себя, при этом набивая карманы этих жирных рабовладельцев.  

Я желаю всем счастья, здоровья, как физического, так и духовного. Нужно вернуть себя и полностью освободить.

Кстати, если вы хотите подправить свою жизнь и нужен психолог в Одессе, то на сайте можете заказать квалифицированную психологическую помощь.