Начало / Inception - смотреть онлайн и скачать бесплатноУ главного героя есть талант — он один из лучших воров, причем он ворует секреты человека из глубины его подсознания во время сна, т.к. именно в этот период ум наиболее уязвим. Этот редкий дар превратил главного героя не только в ценного игрока в мире предательства и шпионажа, но и в постоянного беглеца, этот дар лишили его всего, что он когда-то любил.

И вот у него появляется возможность исправить все ошибки. Ему предложили серьезную сделку — совершить идеальное преступление, но вместо привычной кражи нужно сделать невозможное — инициацию. Инициация это внедрение идеи в сознание человека. До него этого не делал никто, но если он и его команда смогут это сделать, то он сможет вернуть свою семью.

Фильм очень необычный, динамичный, с классными спецэффектами. Местами фильм запутанный с переплетением реальностей и сознаний. На протяжении всего фильма невозможно предугадать, что будет в следующую минуту. Фильм, который стоит посмотреть и пересмотреть.

Трейлер фильма "Начало / Inception"