Видео о том, как самим легко и дёшево построить идеальный дом (который ещё называют купольным домом, геодомом, сферическим, эко и т.д.).

Разумеется, что это очень большая тема, чтобы её можно было раскрыть в небольшом фильме. Но тем не менее, я постарался быть кратким и главным образом заострить Ваше внимание на том, что именно такой путь строительства - самый лучший. И именно такие дома - это дома будущего, которые не только очень экономичные в плане теплосбережения, вложения средств, труда и времени, но они также работают не хуже пирамид в плане контакта с космической энергией и энергией Земли. Также в видео я дал информацию, как легко перевести дом на полную независимость от Системы. Т.е. живя в таком доме буквально можно обходиться без затрат на электроэнергию, на горячую воду, еду и т.д. Мало того, что этот прекрасный дом просто построить, так он ещё и жизнь делает Вашу свободной... Так и должно быть в настоящем доме. Не Вы его кормите, а он Вас.

В видео я даю схему создания солнечной водяной отопительной системы, которая вообще не требует никакого топлива и электричества. Но таких вариантов отопления дома очень много. Вы можете самостоятельно найти подобную информацию и выбрать более удобную для Вас. Водяное отопление солнцем работает как зимой, так и ночью. Всё дело в том, что тепло накапливается в баках (водяных ёмкостях) и сохраняется в течение ночи (что-то вроде подзарядки). Поэтому, если есть желание - все подобные системы могут быть заказаны у заводских производителей. Это конечно имеет финансовые затраты - но быстро окупается. Другими словами просто изучайте эту тему и выбирайте лучшее. Информация есть. Дом можно буквально сделать полностью свободным от Системы. Т.е. только представьте - Вам вообще не нужно никому ничего платить, ни за свет, ни за газ, ни за воду, ни за отопление, ни за еду - всё Ваше, чистое, лучшее. Это ли не идеальный дом!

Должен сказать, что это в некотором смысле революция. Если мы все будем выходить из Системы - она исчезнет. На Земле будут жить только свободные люди, которые не будут убивать природу отходами и химией. Не нужно будет ходить на работу - всё будет в избытке, потому что Природа всему живому на Земле даёт в избытке, для этого работать не нужно. Нужно просто стать свободными, обрести знания как это сделать и всего лишь приложить немного действий в этом направлении.