Маркетинг без бюджета

С каждым годом компании все больше сил вкладывают в то, чтобы на рекламу тратилось как можно меньше денег и при этом эффект от рекламы должен быть как можно большим. Хотя сейчас уже существует тысячи инструментов продвижения, бесплатных (или с минимальными затратами) инструментов не так уж им много.

Поэтому и ценна книга Игорь Манн "Маркетинг без бюджета", которая предоставляет отобранные 50 работающих инструментов, которые помогут любой компании повысить свое качество предоставления товаров и услуг и продвигать их, затрачивая при этом минимальные суммы денег.

Списки бюджетных маркетинговых советов могут встречаться в интернете, но они не несут в себе ценности, так как не раскрывают нюансы работы с этими инструментами. Игорь Манн представил каждый инструмент в деталях и подробностях, от которых зависит конечный результат при использовании инструментов. После прочтения книги вы будете знать что делать, как делать и кому необходимо делать.

Книга поделена на 6 разделов, в каждом из которых рассмотрены главные бюджетные маркетинговые инструменты: бизнес-девелопмент, продажи, ценообразование, клиентоориентированность, продвижение, интернет, сотрудники, PR.

Собранные в книге инструменты направленны на улучшение трех главных задач маркетинга: привлечение новых клиентов, удержание клиентов, увеличение продаж.

Ценностью данных инструментов является их доступность для любой компании, а также возможность воплощать эти идеи в ваше продвижение уже сегодня. Если использовать инструменты “Топ-5” и “90 дней” (читайте о них в книге), то вы можете двигаться вперед со скоростью 1 идея в день. Представьте, какой результат вы достигнете через 1-2 месяца, руководствуясь данной книгой!

 

Игорь Манн "Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов"

Маркетинг без бюджетаКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

О книге одной фразой: главное не деньги, а умения - это касается и маркетинга.