Маркетинг на 100

На сайте Озон представлено более 500 книг по маркетингу, среди которых легко запутаться. Не знаете как среди них выбрать ценные книги? Достаточно купить лишь одну - Игорь Манн "Маркетинг на 100%: ремикс". В этой книге представлен список книг с кратким описанием, рекомендованных Игорем Манн, известным на все СНГ маркетером, автором и издателем, имеющим более 20 лет опыта в маркетинге. Но это лишь бонус, который вы получите от чтения данной книги!

Я уверен, что книги - это лучший источник самообразования. Главное - читайте правильные книги.

В первую очередь вы получите невероятное количество ценной информации по маркетингу, которую вы уже завтра сможете привнести в вашу работу и уже в самое ближайшее время увидеть положительные результаты.

А лучше попробуйте применить идею завтра. Или прямо сейчас.

Не удивительно, что у меня в руках уже 12-е издание и общий тираж книги превысил 100 000, делая «Маркетинг на 100%» самой популярной российской книгой по маркетингу.

Первая моя книга. Получила множество наград, в том числе была «Книгой года»

Каждая страница книги содержит в себе ценные знания, полученные во время многолетнего опыта работы в крупных международных компаниях и компаниях России.

Вся книга – это практика, практика и еще раз практика! Все страницы книги доказывают, что маркетинг – не лирическая наука, его пользу можно определить и измерить.

Вы получите не только ценные практические знания, но и множество идей. Во время чтения создается такое ощущение, что Игорь Манн постарался вместить в одной небольшой книге все самое главное, что необходимо знать каждому, занимающемуся маркетингом.

Игорь Манн предлагает тонну маркетинговых идей для роста вашего бизнеса. Филип Котлер

Игорь Манн

— самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель;
— автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1»;
— после выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером»;
— практически все книги Игоря становятся бестселлерами;
— Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.

 

Игорь Манн "Маркетинг на 100%: ремикс"

Маркетинг на 100Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

О книге одной фразой: ни одного лишнего слова, только конкретные приемы и инструменты маркетинга.