Как начать дело, подходящее именно вам

Автор книги "Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам", известный журналист Том Эренфельд, уверен: любой бизнес начинается с личности предпринимателя. И если вы хотите проложить собственный путь в жизни, не довольствуясь уже существующими «рельсами» других организаций, и создать дело, в основе которого именно ваши стремления и мечты, то эта книга для вас.

В книге собраны конкретные рекомендации по запуску бизнеса, которые помогут вам развивать бизнес и развиваться самим, на каком бы этапе создания компании вы ни находились. Книга будет интересна начинающим предпринимателям, а также всем, кто нацелен на личностный рост.

Это не очередная книга о том, как стать миллионером, как основать большую компанию и достижение подобных больших целей. Главное, чему уделено внимание в книге, это созданию своего прибыльного дела, которое отражает ваши личные увлечения.

Также книга не только поможет набрать необходимых знаний для создания и ведения своего бизнеса, но и в первую очередь разобраться - стоит ли создавать свою компанию, подходит ли для этого ваш характер, хватит ли вашей целеустремленности для достижения запланированного, на какие жертвы вам придется идти при создании своего дела. Ведь не каждый, кто хочет быть бизнесменом, подходит для этого. Важно уже на начальном пути разобраться какой дорогой вам оптимальней всего идти.

Книга поможет научиться правильно использовать свои деньги, ресурсы, инструменты, контакты, увлечения и все, чем вы владеете.

 

Том Эренфельд "Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам"

Как начать дело, подходящее именно вамКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: The Startup Garden. How Growing a Business Grows You

О книге одной фразой: зарабатывай на том, что ты любишь.