15 способов заработать в интернете

Каждый пользователь интернета самостоятельно определяет, для чего ему нужен доступ к всемирной паутине. Кто-то любит общаться в соц. сетях, кто-то предпочитает играть в онлайн игры, а кто-то использует интернет как способ заработать деньги. Заработок в интернете доступен всем, а для выделения прибыли существует масса различных способов. Если вы заинтересованы работой в сети, то вам обязательно потребуется найти подходящий вариант заработка.

15 способов заработать в интернете:

1.    Продажа фото, видео, аудио

На специализированных биржах можно выложить на продажу практически любой контент, в том числе и фотографии, картинки или интересные видеоролики.

2.    Собственный сайт

Создание собственного сайта, является одним из самых перспективных способов заработка, а так же предоставляет свободу выбора (тематики, методов монетизации и т.д.).

3.    Создание инфотоваров

Биржи фриланса систематически наполняются предложениями с разработкой информационных продуктов. Вы сможете взяться за эту работу и например, создать электронную книгу.

4.    Создание программ

Оптимальный вид работы для программистов, с абсолютно любым уровнем профессионализма. Так же потребуется искать работодателей на биржах фриланса.

5.    Проведение тренингов и консультаций

Обладая высоким уровнем знаний, вы сможете проводить различные тренинги, участники которых будут выплачивать деньги. Заработок на консультациях можно организовать за счет специальных сайтов.

6.    Арбитраж трафика

Суть заработка на арбитраже трафика – это покупка трафика и дальнейшая конвертация с выделением выгоды. Проще говоря, запускаете рекламу и направляете трафик на партнерскую программу.

7.    Почтовые спонсоры

Почтовики, кликовые спонсоры – всё это почтовые сервисы, которые позволяют зарабатывать на чтении писем, просмотре сайтов, а так же выполнении различных заданий.

8.    Форумы

На форумах можно зарабатывать несколькими способами, получая оплату за размещение комментарием, продавая подписи или размещая ссылки на партнерские программы.

9.    Файлообменники

Заработок на файлообменниках постепенно теряет свою актуальность, тем не менее, благодаря этим проектам можно выделять дополнительную прибыль.

10.    Партнерские программы

Работа с партнерками не обладает сложностью, привлекаете клиентов в интернет – магазины и различные сервисы, за что и получаете прибыль.

11.    Киберсквоттинг

Сложное название простого вида заработка – перепродажа доменных имен. Покупаете домены с красивыми названиями и перепродаете их.

12.    Заработок на видеокарте (процессоре).

Каждую секунду ваш компьютер производит сотни тысяч вычислений, за результаты которых некоторые компании выплачивают деньги. Достаточно скачать и установить специальные программы.

13.    Заработок на опросах

Данный вид заработка предполагает заполнение различных анкет.

14.    Социальные сети

В социальных сетях можно зарабатывать множеством различных способов, начиная от оплачиваемого вступления в группы, заканчивая размещением рекламы на своей странице.

15.    Копирайтинг (рерайтинг)

Копирайтинг – это написание статей, каждую из которых можно будет продать. Чтобы найти покупателей, достаточно зарегистрироваться на биржах копирайтинга.

Огромное количество вариантов для заработка в сети предоставляет возможность каждому желающему найти подходящую работу. Вы всё ещё не зарабатываете в сети? Самое время попробовать.

Александр, www.vitamarg.com