Пора заняться любимым делом!

Мечтаете быть счастливым и богатым? Прислушайтесь, о чем говорят многие успешные люди. А говорят они о том, что им нравится заниматься тем, что они делают, неважно, политики это, бизнесмены, музыканты, актеры, юристы…

Если человек занят своим любимым делом, которому он готов посвятить 24 часа в сутки, тогда рано или поздно он достигает всего, о чем можно только мечтать – счастья, чувства полной жизни, успеха.

А деньги? Да, и деньги тоже к нему приходят, причем в немалом количестве. Деньги появляются как следствие посвящения себя любимому делу.

Да, есть люди, у которых изначально много денег. Но делает ли это их счастливыми? Бесспорно, с деньгами проще. Может быть, и вы сможете заработать большие деньги – миллионы, миллиарды… Но сделает ли это вас счастливыми, если вы занимаетесь не своим делом?

Если вы ненавидите свою работу, ходите туда каждый день, но при этом чувствуете, что вам совсем не хочется этого делать, значит, не это ваше предназначение. Бросайте такую работу. Ищите свое, найдите то дело, которым вам хотелось бы заниматься страстно и бесконечно, то, чем вы увлечены,  о чем готовы рассказывать часами.

Вы можете возразить, что у многих людей есть любимое занятие, которому они посвящают свободное время. И многих из этих людей нельзя назвать счастливыми или богатыми.

Просто эти люди воспринимают свое увлечение как хобби, которым можно заниматься только в часы досуга. Они не представляют, что можно заниматься любимым делом всю жизнь, превратить свое хобби в основную работу, брать  деньги за свои услуги. Да, они считают, что хобби – занятие для души. Так почему бы не заняться тем, к чему лежит ваша душа. Посвятите своей страсти целый день.  Начните зарабатывать деньги, занимаясь тем, что вам нравится!

Если вы увлечены каким-то делом, безусловно, вы уже являетесь в нем экспертом. Ваши знания нужны другим людям, у которых схожие интересы.  Подумайте, каким образом вы можете предложить другим  ваши навыки и умения, начните брать деньги за то, что вы делаете с таким желанием! И тогда вы целый день будете заниматься любимым делом!

Чувство того, что вы занимаетесь тем, о чем мечтали, создаст  необычайный подъем в вашей душе. Этого чувства вам не смогут заменить ни семья, ни друзья, ни слава, ни деньги.

Когда вы заняты любимым делом, ваше увлечение придает вам силы, заражает вас энтузиазмом, наполняет энергией и радостью.  Если вы увлечены, ваша страсть помогает творить вам чудеса и создавать настоящие шедевры!

Подумайте, к чему лежит ваша душа, и сделайте это занятие своей любимой работой. И когда вы найдете свое призвание, вы обретете и счастье, и деньги, и ваши дни не будут больше серыми и однообразными.

Ищите свое предназначение!

Источник