Почему не получается стать успешным?

Возможно ли, чтобы ваша страсть была одновременно и вашим основным источником дохода? Все чаще мы слышим истории о людях, добившихся успеха, занимаясь любимым делом, но возможно ли это для обычного человека? Или это «счастливчики», которым просто  повезло? Почему  люди, которые однажды добились успеха, достигают аналогичных успехов в своих следующих начинаниях? Будь то спорт, предпринимательство, карьера, отношения, или что-нибудь ещё.

Успех порождает успех

Что позволяет определенному типу людей строить бизнес и жить в окружении того, что они любят больше всего, а остальным 80% людей продолжать заставлять себя, изо дня в день, ходить на ненавистную работу?

Почему одни люди легко находят любимое дело, добиваясь всевозможных успехов при этом, в то время как многие другие не могут сделать и первый шаг на пути к своей страсти, не говоря уже о построении карьеры вокруг неё?

Шаги на пути к вашей страсти не секретны. Они не сложны и во многих случаях просто элементарны. Но тем не менее их все же недостаточно.

Почему так происходит?

Эти вопросы не давали мне спать ночью, в течение многих лет. Как оказалось, ответ довольно прост… Люди у которых есть страсть в жизни просто знают, что надо делать. Они имеют кристально четкое представление о своих действиях, так что они не думают дважды над тем, что делать дальше.

Большинство же людей в мире не знают, как сделать первый шаг и потому сомневаются.

А еще они не останавливаются после первого и даже десятого провала. Они пробуют, делают, ошибаются, снова делают и достигают. 

Жить своей страстью должен каждый

Живя вашим увлечением, вы повышаете шансы реализовать себя в жизни. В вас должна быть страсть к тому, чем вы занимаетесь.

В следующей статье мы расскажем, как же начать зарабатывать на своем увлечении.