Что нужно знать о скидках для удачных покупок

Какая женщина не любит шопинг? Делать покупки и экономить — это предел мечтаний! Самые модные вещи, трендовые предметы гардероба, экзотические путешествия можно заполучить значительно дешевле обычной цены, главное поймать удачу за хвост.

О том, где этот «хвост», многие догадываются — достаточно посетить один из сайтов купонаторов и вот оно, счастье! Но мало кто знает, что скидки бывают разными. В зависимости от их разновидности, меняется назначение и способ использования.

Промокод Купивип  для удачных покупок

Если желаете приобрести дорогие вещи от премиум марок по хорошей скидке, то на сайте https://buykers.com/ru/promokody/kupivip сервиса Buykers.com можете выбрать промокод Купивип для оплат онлайн.

chto nuzhno znat o skidkakh1

Самые популярные виды скидок

На первом месте, по популярности у потребителей, стоит купон на деньги. Это маркетинговая программа, направленная на стимулирование постоянных покупателей, привлечение новых, увеличение клиентской базы. Купон представляет собой сертификат с определенным номиналом, использовать который можно в конкретной торговой точке (сети), в указанный на документе срок. Сумма дисконта, обычно, небольшая, но достаточная для того, чтобы у клиента появился интерес приобрести товар. Согласитесь, что понравившаяся кофточка со скидкой, станет в два раза любимей.

Чтобы получить такой сертификат, необходимо:

  • произвести покупку у эмитента сертификата на определенную сумму;

  • совершить несколько приобретений в течение определенного времени;

  • привести друга.

Второй по востребованности является система скидок. В отличие от программы деньги в подарок, дисконтные купоны не имеют ограничения по сумме, на них указан только процентный эквивалент. То есть при различной первоначальной стоимости изделия, конечная скидка будет отличной, чего не происходит при денежном сертификате, там сумма неизменна.

На третье место стоит возвести промокоды. Популярность виртуальных покупок в скором времени может вытеснить все остальные дисконты. Промокод — это набор цифр и буков (своеобразная капча) для получения скидки в конкретном интерне-магазине.

О каких скидках нужно задуматься

Существует такая категория бонусов, о применении которой следует задуматься.

Скидочная карта, которую предлагают приобрести за деньги. Несмотря на то, что цена ее обычно символична, предмет этот может и не окупиться. Если вы планируете отовариваться в данном магазине регулярно, на крупные суммы, то путем математических действий прикиньте, какая скидка получится реально с учетом потраченного на карту.

Дисконт с накоплениями — эта карты, предоставляющие скидки на покупку. Суть системы состоит в том, что чем больше вы тратите, тем больше скидку получаете. Смысл в такой программе имеется только в том случае, если сеть предлагает свою продукцию по конкурентоспособным ценам.

Светлана, www.vitamarg.com