Интерьерные тренды 2019 года

В последние годы скандинавский стиль навсегда вошел в Русские дома. Однако в этом году дизайнеры приняли решение о цветовой революции, предлагая уникальную палитру цветов и уникальную эстетику. Какие новые продукты мы можем ожидать в этом сезоне? Мы рассмотрим тенденции, которые изменят декор наших четырех стен в 2019 году.

Цвета природы.

Текущий год ориентирован на яркие цвета. Дизайнеры уходят от вечных, безопасных решений и предлагают цветотерапию. Темно-зеленый и интенсивный синий доминируют. Это дань природе, и эти оттенки позволяют создать дружественный декор помещения. Модные интерьеры скандинавского стиля уступят место красочным диапазонам. Рекомендуемое решение - создать комнату в одном цвете или использовать определенную палитру на стенах, мебели и аксессуарах.

Бренд Pantone, цвет 2019 года, анонсировал Living Coral, что означает «жизнеутверждающий коралл». Стены и аксессуары в этом оттенке должны мотивировать изменения и давать положительную энергию. Свежие цвета также будут усилены пастельными цветами, такими как бледно-сиреневый, цвет морской волны или бледно-желтый. Черный также появится, как на вспышке, так и на коврике - особенно в случае кухонной мебели или ванных комнат в стиле спа.

Конечно, становится ярче!

Очень большое остекление все еще остается модным - от пола до потолка, без какого-либо стекла, пересекающего рамы. Чтобы обеспечить максимально возможное освещение в доме, рядом с террасой можно установить раздвижные двери и большие стеклянные поверхности, а также размыть визуальную границу между комнатой и садом, что позволит вам быть ближе к природе. Стеклянная мебель также будет популярной в этом году. Можно купить стеклянные столы https://neruto.info/shop/steklyannye-stoly, которые будут уместны как на кухне, так и в гостиной и спальне. Они добавят интерьеру легкости, воздушности, прозрачности.

Скандинавский бохо.

Хотя комбинация кажется на первый взгляд маловероятной, это возможно. Отправной точкой являются белые стены и мебель из натурального дерева. Сырой стиль с севера нарушен нотами безумия хиппи. Если мы хотим внести небольшие изменения в наш интерьер, то здесь, например, подойдут оконные виниры ПВХ, идеально имитирующие древесину.

Решение ввести теплые тона в комнатах не обязательно означает, что окна должны быть заменены на деревянные. Столярные изделия из ПВХ характеризуются очень хорошими параметрами и долговечностью. Практическим и эффективным решением будет выбор виниров, идеально имитирующих древесину.

В стиле Сканди-Бохо вы не можете исчерпать живые растения, особенно в размерах XXL - таких как монстр или драцена. Отличительной чертой здесь является богатство красочных аксессуаров. Если бохо, то конечно этнические шкатулки, подушки и узорчатые коврики. Это идеальный стиль для любителей минимализма, которые вместе с новым годом решили привнести некоторые цвета в свои дома. 

Светлана, www.vitamarg.com