Новая коллекция часов Casio

Специалисты фирмы экспериментирую с новыми материалами, и внедряют новые технологии.

Формула успеха и популярности Casio выглядит так:

  • Узнаваемость, этот бренд невозможно спутать ни с каким другим
  • Надежность, сложно сломать часы Casio
  • Цена, миллионы любителей такого аксессуара как часы предпочитают бренд Casio другим брендам

В 2018 году Casio выпустили несколько линеек часов. Среди этого разнообразия каждый найдет себе новинку по – вкусу.

На некоторых моделях, дисплей выполнен по технологии (STN) – основана эта технология по принципу пассивной матрицы. Матрица представляет собой ЖК элементы, которые в свою очередь меняют прозрачность. STN внедренная разработчиками Casio безусловно помогла улучшить контрастность и качество изображения.

Casio и мужчины

Casio и мужчины

Всех любителей активного образа жизни порадуют новинки из линейки с агрессивным названием G-Shock. На этот раз благодаря сотрудничеству японцев и американской фирмы выпускающей аксессуары для любителей экстремальных видов отдыха на свет родилась отличнейшая новинка. Экземпляр имеет датчик Twin Sensor, электронный компас, пять будильников, водонепроницаемость до двухсот метров. И вообще все экземпляры линейки G-Shock имеют брутальный внешний вид, широкую цветовую гамму отличаются особой прочностью.

Одна из самых популярных линеек Casio это Edifice. Она завоевала популярность благодаря сочетанию нескольких качеств солидность + цена. Даже человек среднего достатка сможет найти и купить часы Casio в этом сегменте для себя.

На этот раз порадует также своими новинками давно не обновлявшийся линейный ряд для туристов ProTrek. Произошла инновация, появился новый тройной датчик, который позволил существенно снизить толщину корпуса, а это в свою очередь привело к улучшению точности термометра, барометра и компаса. Новинку коллекции Casio ProTrek отличает эксклюзивность. Зеркальная отделка преобразила сам стиль из туристического в премиум.

Сasio и женщины

Сasio и женщины

Не забыли производители часов этого бренда и про женщин. Ряд женских часов с нежным названием Baby-G тоже пополнился новинками. Здесь наметилась тенденция к уменьшению корпуса, однако элегантность и красота остается на высшем присущим бренду Casio уровне.

Коллекция Casio 2018 года вобрала в себя лучшие дизайнерские и технические решения. В ней представлены модели которые найдут своих хозяев как среди старых почитателей данного бреда так и среди тех кто впервые открыл для себя мир надежных, эксклюзивных, элегантных, шикарных часов Casio.