Аксессуары для холодного времени года

Издавна шляпа была неотъемлемым атрибутом в гардеробе любой уважающей себя модницы. Несмотря на множество перемен, через которые прошли модные веяния, любой классически элегантный образ будет уместно дополнить удачно подобранным головным убором. В наше время даже холодное время не является препятствием для стильных шляп, так как дизайнеры умело сочетают в них практичность, комфорт и красоту.

Первое, на что стоит обратить внимание – это классические широкополые шляпы. Причем выбирать можно модели с максимально широкими полями, еще лучше если она будет насыщенного, глубокого цвета – изумрудного, горчичного, синего или бордового. А украсив шляпку массивной винтажной брошью, шелковым платком или же контрастной лентой можно смело отправляться на самые стильные осенние мероприятия.

Не теряют своих позиций и романтичные объемные береты, которые принято называть французскими. В этом сезоне дизайнеры предлагают абсолютно новый вариант классического фасона - «берет-таблетка». Благодаря большему объему такой головной убор смогут носить с комфортом и обладательницы пышных волос. В тренде будут модели выполненные из меха, шерсти, экокожи или плотного драпа. Насчет цвета нет никаких ограничений – яркие или пастельные, насыщенные или приглушенные - выбирайте тот, который подойдет Вашему цветотипу и настроению. Кстати, fashion-блогеры советуют носить такие береты с атласными или шелковыми шарфиками.

Стильные кепи в этом сезоне перетерпели некоторые трансформации – это уже не те нелепые штуки из 90-х, а уникальные трендовые головные уборы. Те модели, которые предлагают нам дизайнеры в этом сезоне отлично подойдут как юным девушкам, так и взрослым женщинам. Однако многие бренды сходятся в мысли, что идеальный цвет кепи – черный. Благодаря его универсальности он будет отлично смотреться как с пальто и тренчем, так и с курткой или дубленкой. Этот головной убор отлично сочетается с крупными очками в яркой оправе.

На сайте https://krasota-ua.com/ можно выбрать из большого ассортимента подходящий именно вам головной убор и аксессуары для холодного времени года. Шарфы, перчатки, палантины - это то, что согреет вас в любую непогоду.

Важную роль в создании стильного образа играет и правильно подобранный шарф. Вязаные модели в этом сезоне стоит убрать на полку до лучших времен, будут актуальны те, которые выполнены из шерсти и искусственного меха, обязательно длинные, узкие или широкие, однотонные или с плавным градиентом. Они могут перекликаться с цветом головного убора либо же быть контрастного цвета. Также никакая модница осенью-зимой 2018 года не обойдется без стильного шарфа с анималистическими принтами. Несмотря на свою непрактичность, с подиумов не сходят шелковые шейные платки, что не удивительно, ведь они отлично подчеркивают нежную женскую шею.

В холода не обойтись без перчаток, ведь кожа рук очень чувствительна и первой реагирует на температурные изменения. Какие же выбрать? Тут нет четких указаний – они могут быть длинными или короткими, декорированные принтами или аппликациями, украшенные пайетками или стразами. В моде также остаются классические изделия из замши и кожи. Однако в этом случае они должны быть исполнены только из качественных, натуральных материалов.

Светлана, www.vitamarg.com