Как сила мысли и чувств влияет на вашу жизнь?

Сила мысли абсолютно удивительна, вы в буквальном смысле, применяя свои мысли, сознательно создаете свою реальность. Это может звучать немножко не правдоподобно для множества людей, однако в области квантовой физики эта особенность широко используется в качестве истины. Все начинается с мысли, даже сама великая Вселенная. Верите вы в это либо нет, но человек вечно формирует реальность, основанную на собственных мыслях. Человек может даже этого не осознавать, однако это не так сильно влияет на этот процесс.

Современная западная наука показала нам, что все во Вселенной – это энергия по своей божественной сути, и наши собственные мысли также являются единой энергией.

Вы исследуете скалы, они выглядят все-таки довольно солидно – твердые, неприступные. Если мы возьмем какой-нибудь камень, часть этой скалы, и рассмотрим его под мощным электронным микроскопом, мы обнаружим, что порода состоит из миллиона молекул, которые располагаются в состоянии постоянной вибрации. Далее подробно рассмотрим отдельную молекулу под еще более мощным электронным микроскопом. Каждая отдельная молекула состоит из атомов, которые также находятся в постоянном состоянии постоянной вибрации. Пойдем еще далее и рассмотрим ядро атома, в каждом, наверное, ядре есть различное число протонов и электронов. Сумма всех этих субатомных частиц внутри атома определяет физическую, материальную форму объекта, это может, конечно, быть газ, жидкость либо твердое тело или иная форма. Мы не можем увидеть всю структуру физических тел без особых приборов. Но когда Вселенная разбита на основные структуры, тогда на все 100% очевидно, что по своей сути это чистая энергия, которая пребывает в состоянии постоянного движения и вибрации.

Универсальный указ о вибрации утверждает, что все в нашей Вселенной есть энергия, которая вибрирует на всех различных частотах и уровнях. Закон вибрации есть старший брат закона притяжения, в котором подробно говорится, что колебания строго определенной частоты привлекают колебания той же частоты. У этого, наверно, процесса существует метафизическое объяснение «подобное притягивается подобным».

Следовательно, мы передаем конкретные колебания во Вселенную, Вселенная же по закону естественного притяжения, отправляет нам обратно то, что соответствует нашей основной частоте колебания.

Наши собственные чувства определяют частоту колебания, которую мы передаем во Вселенную. Когда вы чувствуйте себя прекрасно, вы счастливы, вы посылаете конкретные вибрации во Вселенную, она же, в свою очередь, возвращает вам энергию, частота колебаний которой соответствует вашей частоте колебания. С иной стороны, если вы передаете низкочастотные колебания через грусть либо беспокойства или любые другие плохие чувства, ваши вибрационные частоты также будут оригинально подобраны, и вы привлечете больше негативных личных чувств и ситуаций в вашу дальнейшую жизнь.

Контролируя свои чувства, можно будет понять, где вы находитесь и попытаться остаться там. Тем самым, кстати, вы привлечете те ситуации, вещи, которые впоследствии будут соответствовать высокой частоте вибрации, которую вы передаете.

Чувства, которые вы испытываете, порождают конкретные мысли, если вы чувствуете себя плохо вы начинаете, задумываться о плохом. Вспомните, когда у вас болит голова, вам плохо, едва ли ваши мысли в настоящий момент заняты приятными воспоминаниями. Если вам прекрасно, то закон действует в точности до наоборот. Так что не только ваши собственные мысли передают ваши сокровенные желания во Вселенную, но в основном ваши чувства. Поэтому так важно, наверно, быть в хорошем расположении духа.

Представьте, что ваши мысли это карта, вы можете сами находиться в совершенно различных интересных местах на этой карте, а чтобы, наконец, узнать, где вы находитесь, воспользуйтесь своими собственными чувствами, они как навигатор либо GPS покажут, находитесь ли вы на верном пути, либо вам нужно поменять свой маршрут. Слушайте себя.

Светлана, www.vitamarg.com