Маст хэвы весны 2018

Каждая девушка, которая тщательно следит за своим внешним видом, обязана знать модные тренды этой весны.

1. Пальто или тренч

В гардеробе не обязательно иметь и то, и другое, можно только одно, которое больше импонирует личному вкусу. Но эта вещь должна быть классной, качественной, хорошо собирать силуэт и акцентировать на себе внимание. При этом тренч может быть не только бежевым, он может быть всех нейтральных оттенков, и даже ярким. Цвет этой весны – лиловый во всех интерпретациях, поэтому настало время для экспериментов. Также можно поиграть с тканями и фактурами моделей верхней одежды. Пальто так же может быть и ярким, и нейтральным, но очень важно подбирать плотное пальто с качественной фурнитурой.

2. Ботильоны на устойчивом каблуке

Это чаще всего городской каблук до пяти сантиметров, объемный и удобный, в котором комфортно ходить целый день. Стоит обратить внимание на лаковые или матовые модели. Носок может быть заостренный или более округлый. Самая идеальная высота этой обуви до щиколотки, тогда ботильоны визуально удлинят ноги и создадут правильные пропорции.

3. Сумка на плече

Такая сумка не должна быть слишком большой, идеальный вариант – средний размер и длинна 20-25 сантиметров, а высота – до 10 сантиметров. Тогда хорошо и комфортно сумка ложится под мышку и при случае удобно надевается на верхнюю одежду. Этот вариант сумки сейчас на пике популярности и присутствует на всех модных показах.

4. Светлый деним

Именно светлые джинсы сейчас в тренде. Такой яркий и светлый акцент освежит любой образ. Стилисты рекомендуют его использовать, особенно в холодную весну, когда все тянутся к темным тонам одежды. Поэтому такие цвета удачно выделят весь наряд.

5. Жакет в клетку

В данном сезоне клетка – один из самый лучших принтов, он есть абсолютно на всех вещах. Но на жакетах он смотрится максимально гармонично. Особое внимание стоит уделить клетке средней мелкости, она хорошо сочетается и с более сдержанной одеждой, и с более яркой, с разными принтами на футболках. Самая удачная длинна жакета – до середины бедра, тогда он смотрится достаточно хорошо и с платьями, и с топом и брюками.Вещь очень элегантная и универсальная, поэтому ее стоит приобрести всем модницам.

6. Цветной топ

Обязательно нужно добавить цветной верх ближе к лицу. Естественно, оттенок топа стоит выбирать исходя из своих персональных предпочтений. Весной нужно сделать свой гардероб чуть менее грузным и более ярким.

7. Юбка миди

Это очень женственная длинна, которая согреет в прохладную погоду. Плюс если эта юбка из плотной шерсти или кожи – то она тем более не будет пропускать холод. Это может быть плиссированная юбка, приталенная или юбка А-образного силуэта – все они будут выглядеть круто и с каблуком, и с низким ходом. Также важно подобрать на сайте https://kolgotkichulki.ru/brand/omsa/ правильные колготы под юбку, чтобы образ был гармоничным и законченным.

8. Пояс

Очень многие девушки о таком аксессуаре, как пояс, который можно использовать не только на джинсах или брюках, но и на объемный жакет или кардиган. Самый актуальный пояс на сегодняшний день – это пояс средней толщины.

Светлана, www.vitamarg.com