Что подарить любимому мужчине

Хотите удивить своего мужчину? Тогда будьте более изощренными в выборе подарка. Носки, наборы для бритья, битвы – конечно хорошо, но слишком банально. Поэтому, дорогие дамы, сегодня вы узнаете, как дешево и сердито удивить своего мужчину изысканным подарком.

Часы – то, что нужно

Издавна, наручные аксессуары считались атрибутом уникальности. Спустя время, часы по-прежнему остаются отличным средством, подчеркивающим стиль. Хотите, чтобы ваш мужчина был самым стильным? Выбирайте наручные часы в качестве подарка. 

Но прежде нужно придерживаться некоторых правил, при покупке этого аксессуара. И тогда, вы действительно удивите свою вторую половинку.

Советы по выбору часов:

1. Аксессуар должен соответствовать стилю

И это аксиома. Для создания единого стиля нужно, чтобы все его составляющее соответствовали друг другу. Крайне не рекомендуется дарить часы представительского класса, если мужчина – приверженец спортивного стиля. Такой аксессуар со спортивным костюмом будет смотреться нелепо. Или стоит воздержаться от покупки замысловатых винтажных часов, если ваш любимый предпочитает минимализм в одежде.

2. Размер запястья

Часы не должны болтаться на руке или чрезмерно сжимать ее. В первом случае, они не будут надежно зафиксированы, что чревато потерей аксессуара, а во втором – аксессуар передавливает запястье и вызывает дискомфорт. В идеале часы должны плотно сидеть на руке, но не вызывать неприятные ощущения. 

3. Покупайте часы с правильным циферблатом

Под этим подразумевается то, что размер циферблата должен соответствовать размеру руки. Например, если у вашего мужчины изящная рука пианиста – не стоит покупать аксессуар с большим циферблатом, и наоборот – для большой руки не подходят часы с маленьким циферблатом. Первые, визуально уменьшат руку, а последние будут смотреться, как детский аксессуар.

Следуя всего трем простым советам, вы гарантированного порадуете своего мужчину уникальным подарком. Если у вас еще остались вопросы, то проконсультируйтесь с менеджерами магазина часов Best-time, они помогут вам не ошибиться с выбором.