Очки Polaroid – стиль и качество на все времена

Современный человек привык продумывать свой стиль до самых мелочей. Аксессуары – особая «статья» расходов модников и модниц. А очки в этих расходах стоят особняком, потому что именно они задают настроение всему образу и делают его целостным.

Солнечные очки с поляризационными стеклами, придуманные и созданные еще в середине прошлого века, не сдают своих позиций до сегодняшнего дня. Полароид – настоящая модная легенда, которая не дает покоя модникам и модницам уже много лет.

Главными признаки оправ бренда являются элегантность и стиль, продуманный до мелочей. Современные модели поражают воображение необычными расцветками и непривычной геометрией форм.

Узнаваемость и народную любовь очкам Полароид дарит расцветка дужек, отличающаяся от цвета самой оправы. Дизайнеры бренда удивляют покупателей сочетанием несочетаемого. Яркие и неожиданные контрасты – визитная карточка этих оправ.

Широкий выбор брендовых очков представлен в интернет-магазине «Слепая курица». Покупателям предлагаются оправы:

- в классическом стиле – четкие линии, строгий дизайн и спокойные цвета;

- современная линейка – взрыв цвета и сумасшествие форм (круглые, квадратные, прямоугольные, бабочки и сердечки).

На сайте можно заказать очки полароид для всех членов семьи: детские и взрослые, женские и мужские, есть даже модели унисекс. Различные размеры и материалы оправ позволят даже самому привередливому покупателю найти в этом многообразии что-то «свое». А очки, в которых линзы закреплены только сверху (то есть ободок не целый, а лишь верхняя его часть), сведут с ума всех тех, кто хочет быть стильным и выделяться в толпе.

Разнообразие солнцезащитных Полароидов поражает. Различные размеры очков не позволят потенциальному покупателю «уйти с пустыми руками»:

- большие подойдут неординарным личностям, любящим внимание окружающих;

- маленькие очки выбирает люди с узким лицом и миниатюрными чертами лица;

- стандартные подходят абсолютно всем.

Огромная цветовая гамма оправ и линз, разнообразие форм и используемых материалов – все это делает Polaroid настоящим лидером среди производителей очков.

Очки Полароид обладают рядом преимуществ перед фирмами-конкурентами:

1. Особая тщательность в разработке дизайнов и производстве.

2. Эргономичность и удобство конструкции.

3. Высококачественные материалы.

4. Детальное тестирование на каждом этапе производства.

Полароид не только защитит глаза, но и сделает образ любого человека запоминающимся и ярким.

Светлана, www.vitamarg.com