Как деньги приходят в нашу жизнь

Многие думают, что деньги нужно зарабатывать, т.е. найти работу, за которую платят, и делать ее. Так и проходит вся жизнь в мучениях «зарабатывания», потому что с таким подходом в большинстве случаев и денег мало, и счастья не наблюдается. Однако на самом деле все обстоит иначе. Деньги не зарабатываются, они приходят в нашу жизнь различными способами, в соответствии с законами Вселенной.

Вот несколько таких законов:

Деньги – это благодарность людей.

Когда мы что-то делаем, даже просто работаем на обычной работе, мы ведь приносим какую-то пользу. Очень важно это понять, и перестать смотреть на то, что ты делаешь, как на зарабатывание. Своим трудом мы должны приносить пользу, тогда есть смысл в этом труде. И именно за эту пользу к нам приходят деньги от других людей.

Поэтому, чем больше пользы мы приносим, тем больше денег приходит в нашу жизнь. Именно в этом суть. Исходя из этого самый главный вопрос, который нужно задавать себе звучит не «Как мне заработать больше денег?», а «Как я могу принести больше пользы людям. Что я умею делать действительно хорошо?».

Согласитесь, что гораздо радостнее прожить жизнь, стремясь заниматься тем, что любишь, получая за это благодарность, чем провести ее в поисках более прибыльных дел. Вспомните, ведь наверняка вы пытались найти более денежные места? И чем это заканчивалось обычно?

Нужно уметь принимать подарки.

Деньги, или просто материальные блага в жизни, еще приходят в виде подарков. Так вот, чтобы этих подарков было больше, нужно научиться принимать их и быть благодарными. Уметь принимать – это значит верить, что ты достоин любых подарков. Причем не искать причины, почему достоин. Просто достоин, и все! Ведь если подарок приходит, значит для этого уже была причина, и нет смысла гадать, какая. Главное – это уметь принимать!

И обязательно благодарить. Искренне благодарить за самую малость. Даже копеечка, которая оказалась у вас под ногами – это тоже подарок. Возьмите ее и тоже поблагодарите.

К женщинам и мужчинам деньги приходят по-разному.

У мужчин и женщин разные роли в этой жизни. Это закон Природы, о котором многие забыли. Мы привыкли к тому, что женщина должна зарабатывать так же как мужчина. Вот и имеем одиноких женщин и несчастные семьи. Самые большие деньги приходят в семьи, в которых мужчина берет на себя ответственность содержать семью, а женщина является его поддержкой и вдохновением. Мужчина будет богат и счастлив, когда ему есть о ком заботиться, и у него есть эта поддержка. А женщина всегда будет обеспечена, если умеет вдохновлять своего мужчину.

Пользуйтесь этими законами, и привлекайте в свою жизнь гармоничный денежный поток. И тогда вам будет гораздо веселее изучать науку грамотного управления этим потоком.

Светлана, www.vitamarg.com