Как быть красивой: 6 простых шагов

Красота - это понятие не описать, одним словом. Наши типы кожи, волосы и тела все разные, и красота - понятие для всех разное. Независимо от того, как мы выглядим, каждый из нас может быть красивым каждый день прилагая лишь небольшие усилия.

1. Как выглядят ваши зубы?

Если вы часто пьете кофе или красное вино, то есть шансы, что со временем оттенок зубов будет темнее, чем хотелось бы.

Но не нужно бегать по стоматологам и бесконечно пытаться отбелить зубы. Просто используйте отбеливающие зубные пасты или отбеливающие полоски.

Совет по красоте: когда дело доходит до фотографии, улыбайтесь так, чтобы зубы были видны! Даже если вам не нравится, как они выглядят, вы всегда будете более естественными и красивыми на фотографиях, если будете улыбаться, показывая зубы.

2. Классический макияж.

Когда вы смотрите модные журналы или блоги по уходу за собой, то часто видите новейшие модные тенденции в макияже - будь то зеленый лайнер для глаз или блестящая губная помада. Придерживайтесь классики для действительно красивого внешнего вида, потому что тенденции быстро меняются. Методом проб и ошибок вы найдете тот макияж, который лучше работает для вас, и с которым вы всегда будете выглядеть великолепно.

Совет по красоте: самый худший способ - это переусердствовать одновременно с макияжем глаз и губ. Выберите один акцент и сделайте все правильно. Если вы делаете дымчатый макияж глаз, оставьте губы не накрашенными или используйте прозрачный блеск. Вы любите красную помаду? Тогда на глазах используйте только черную тушь.

3. Не загорайте.

Вы можете подумать, что загар делает вас красивее. Но все, что он делает - это в лучшем случае ускоряет старение кожи, а в худшем вызывает рак. Воздействие солнца, на самом деле, является 1-й причиной старения кожи. Находясь на солнце, наносите крем с высоким уровнем SPF защиты.

Совет по красоте: можно использовать кремы "автозагары", они более безопасны, чем лучи солнца и кстати, некоторые из них, тоже содержат UF-фильтры.

4. Платье, в котором вы чувствуете себя красивой.

Вместо покупки аксессуаров с модными предметами сезона, лучше приобрести платье, в котором вы почувствуете себя более женственно и уверенно. 

5. Ухоженные руки.

Вы можете делать все отлично: выбирать одежду, правильный цвет волос, идеальную обувь, но, если ваши ногти имеют зазубрены или вы имеете привычку из грызть, это не добавит привлекательности. Мы не имеем ввиду, что нужно полировать свои ногти через день, но просто подравнивать кончики, придавать им одинаковую форму и перестать грызть ногти - это хороший залог красоты рук.

Совет по красоте: Используйте питательные средства для ухода за кожей рук, чтобы замедлить их старение. Кроме того, ежедневно используйте солнцезащитный крем.

6. Найдите хорошего парикмахера.

Хороший парикмахер-стилист не только сделает аккуратную стрижку и подберет идеальный оттенок краски для волос, но и расскажет, как ухаживать за волосами самостоятельно.

На сайте https://volosylady.ru/strizhki/zhenskie/strizhka-lesenka-na-dlinnye-volosy вы можете узнать много полезной информации и волосах и стрижках,в том числе и о популярной стрижке леснке на длинные волосы.

Красивой можно быть в любом возрасте. Улыбайтесь чаще, ухаживайте за собой, любите и цените себя!

Светлана, www.vitamarg.com