kombinatsiya v zhenskom garderobe

По мнению дизайнеров, комбинация считается одной из сексуальных деталей женского гардероба, о которой незаслуженно забыли. Сегодня редко какая женщина ее надевает, хотя эта деталь женского гардероба могла бы добавить её образу сексуальности.

Тем, кто сомневается в этом, стоит взглянуть на вариант платье комбинация. Он смотрится очень женственно, утонченно и изысканно. Приятный для кожи материал красиво облегает изгибы женской фигуры, создавая женственный силуэт, которым хочется любоваться. Ваша вторая половинка по достоинству оценит появление в вашем гардеробе этого наряда. Так что, если у вас ещё нет этого изделия – исправьте это упущение.

Как и с чем носить комбинации? Специалисты советуют одевать их под платья, материал которых ажурный или просвечивается. Так, одетая вами под алое платье красная комбинация подчеркнёт ваш отменный вкус, и не позволит продемонстрировать лишнее, и вы не будете переживать, что выбрали слишком прозрачный и откровенный наряд.

Кружевная комбинация может использоваться и как ночная рубашка, что особенно актуально для жаркого времени года. Изделие на тонких бретелях позволит вам чувствовать себя комфортно даже в знойную ночь. А накинутый поверх женский пеньюар создаст дополненный романтический образ. В таком наряде вы сможете утром выпить чашечку кофе, приготовить завтрак для любимого…

На что стоит обращать внимание, выбирая такие ночные сорочки и комбинации под платье? Конечно же, на их размер. Эта деталь одежды должна сидеть на женской фигуре, как влитая. В противном случае, надетое поверх платье будет топорщиться, да и сама комбинация будет соскальзывать, доставляя вам дискомфорт. А вот в слишком узкой модели вам неудобно будет двигаться. Вы постоянно будете переживать, чтобы изделие не разошлось по шву. Кстати, при выборе не своего размера, этот конфуз действительно может произойти.

В зависимости от того, для чего вы покупаете эту деталь гардероба, стоит выбирать её цвет и фасон, длину изделия. Если это будет одежда для отдыха – силуэт может не обязательно быть по фигуре, она может быть длиной до щиколоток или короче. Тогда как при выборе комбинации, которую вы собираетесь носить под платьем, стоит учитывать длину верхнего слоя одежды, чтобы края не выглядывали из-под него.