Летние тенденции моды. Купальники

Главные звёзды наступившего лета - купальники с яркими флуоресцентными вставками. Неоновые отблески на загорелой коже не дадут затереться ни в песках, ни в морской пучине.

Образ золотой рыбки и русалочки этим летом будет как никогда актуальным. Девушка в сверкающем мини – самый женственный наряд лета. Перламутровая чешуя украшает облегающие юбки и короткие жакеты. Это безупречный вариант для летней вечеринки, с босоножками на высокой шпильке и сумочкой под цвет платья. В этом летнем сезоне сетка ассоциируется вовсе не со спортом, а как это ни странно, с романтикой. Из неё шьют платья-футляры и юбки-миди, так как сетка способна сделать образ ещё более соблазнительным.

Гордые морские коньки, рогатые кораллы, ажурные водоросли и прозрачные медузы – все драгоценности со дна морского дизайнеры выплеснули на подиум.

Штрихи к портрету

Аксессуары для волос придадут причёске индивидуальность и остроту. Обручи идеально дополнят ваш летний образ. То ли ленты, как носила юная Брижит Бардо в Сен-Тропе, то ли повязки для уроков аэробики в стиле Джейн Фонды – кожаные ободки для волос вписываются во все тренды сезона: от спортивных до романтичных.

На выход выбирайте минималистичные дуги или синусоиды из золотистой проволоки. Блеск золота превращает простую причёску вроде хвоста или мальвины в вечернюю. Заколите у виска массивную брошь: особенно эффектно барочный узор со стразов будет смотреться днём – с маленьким чёрным платьем или комбинезоном.

Что касается купальников, которые непременно понадобятся вам этим летом, то обратите внимание на стиль курорта, на который вы едете. Если этим летом вы собираетесь отдыхать где-нибудь на Средиземном море, на Лазурном берегу, отдайте предпочтение ретрокупальнику в полоску. Он может быть в синюю или красную полоску. Дополните свой ретро образ шляпой из соломки с атласной лентой, хлопковыми белыми шортами и сандалиями из кожи со стразами.

Если ваш пункт назначения арабские страны, выбирайте купальник в стиле Рианны. Это должен быть модный купальник чёрного цвета, дополненный дорогими и стильными аксессуарами. Очки в оправе из металла и пластика, ожерелье из серебра с позолотой на кожаном шнурке, хлопковое чёрное платье, замшевые шлёпанцы – всё это подчеркнёт ваш вкус и чувство стиля.

Если же этим летом вы отправляетесь на пляжи Майями, выбирайте безмятежно-голубой цвет. Возьмите с собой доску для серфинга, козырёк из рафии, шорты из денима и очки в сирней пластиковой оправе.

Ознакомиться с модными слитными купальниками вы можете в этой статье.