Лазерная эпиляция

Гладкая женская кожа – это признак ухоженности любой женщины. Именно поэтому удаление нежелательных волос – это востребованная услуга среди представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день лазерная эпиляция является самым современным и безболезненным способом удаления нежелательной растительности, с помощью которого можно добиться долговременного результата. 

Что представляет собой такая процедура?

Для лазерной эпиляции используется специальный александритовый лазер, который считается наиболее эффективным и безопасным для нежной женской кожи. Количество сеансов воздействия лазером на растительные покровы определяется в индивидуальном порядке, оно зависит от толщины волос и особенностей кожи.

Чтобы убедиться в безопасности процедуры, специалист проверяет действие лазерного луча на небольшом участке кожи. Если через 12 часов не возникло покраснений и высыпаний, можно проводить удаление волос со всей области.

В завершение сеанса врач наносит на обработанный участок специальный гель с успокаивающими свойствами.

Достоинства современной лазерной эпиляции

  1. Это эффективный способ удаления волос с максимально долгосрочным результатом. Конечно, вы не сможете навсегда избавиться от нежелательной растительности: иногда на теле будут появляться небольшие штучные волоски, однако вы вполне можете удалять их самостоятельно или же раз в несколько лет посещать салон для проведения еще одного сеанса.
  2. Процедура вызывает минимум дискомфорта. После не останется вросших волос, ожогов и воспалений даже в чувствительной области.
  3. Процедура занимает немного времени (до одного часа).
  4. Такой метод позволяет удалить волосы с различных частей тела (с лица, зоны бикини, подмышек и бедер). При этом толщина волосяного покрова может быть различной: лазер отлично справляется даже с самыми грубыми волосами.
  5. При грамотном проведении сеансы не наносят никакого вреда здоровью пациента.

В результате вы получите гладкую и нежную кожу без единого волоска и неприятных побочных эффектов по привлекательной цене. Сеансы подходят для представителей всех возрастов, процедуру можно делать любому пациенту, независимо от его половой принадлежности.