Свадебный банкет в шатре

Свадьба на природе продолжает набирать популярность. Городские пары, устав от урбанистических пейзажей, все чаще принимают решение отпраздновать бракосочетание выездом к лесу. И их можно понять – свежий воздух, смена обстановки, пение птиц, красивый вид располагают к приятному отдыху и, безусловно, останется в памяти гостей и молодоженов.

Идея есть, осталось ее воплотить! Обязательное условие – аренда шатров для свадьбы с учетом количества гостей и цветового оформления торжества. Крайне важно найти компанию с хорошими отзывами об оказываемой услуге, например, как «Relax Шатер». Также следует заранее подумать о половом покрытии – гостям будет неудобно ходить по песку в праздничной обуви. Чтобы не портить всем настроение такой деталью, стоит постелить ковролин или соорудить деревянный подиум, по которому девушки смогут ходить даже на тонких каблуках-шпильках.

Особенности оформления шатра для свадьбы

Сразу оговорим, что стили свадеб бывают разными и оформление, которые подходит, например, для торжества в стиле казино, вряд ли понравится невесте, мечтающей о свадьбе в стиле прованс. Вот несколько распространенных украшений для шатра, которые заказывают молодожены:

  • чехлы на стулья – цвет и ткань подбирается, исходя из тематики;
  • цветные гирлянды из диодов по периметру;
  • арка из воздушных шаров;
  • живые цветы в изысканных композициях;
  • ткани на стенах и потолке также подбираются под стилистику свадьбы.

Преимущества

Аренда шатра имеет много плюсов. Первый – это обстановка. Мало кому может не понравиться пребывание на свежем воздухе в окружении природы, да еще и по такому замечательному поводу как свадьба! Многие молодожены отметили, что проведение банкета в шатре обошлось им дешевле, чем заказ аналогичного меню в ресторане. Под куполом можно разместить необходимое количество гостей, тогда как банкетные залы имеют ограниченную вместительность. А также:

  • красивый фон для фото;
  • оформление «с нуля»;
  • возможность разместить под навесом танцевальную площадку, диджейский пульт, установку для лазерного шоу.

Праздник на открытом пространстве – это свобода фантазий и воплащение их в жизнь. Если вы рассматриваете вариант проведения свадьбы под шатром, обратите внимание на предложения компании «Relax Шатер». Стоимость аренды начинается от доступной любому бюджету суммы – 5 000 руб.