Тренды 2017 года

Каждая девушка, которая выглядит безупречно, наполнена уверенностью, обаянием и привлекательностью. Лук, подобранный со вкусом, не оставит вас без внимания. Поэтому вы всегда должны быть в курсе последних трендов.

Основными задумками этого года является легкий и не принуждающий покрой, минимализм и сдержанность. Простые коллекции именитых дизайнеров издают неповторимую элегантность. А лаконично подобранные аксессуары могут скрывают недостатки и проявляют достоинства в нужном свете. Будущее лето гласит о захвате всех модных бутиков, объёмными аксессуарами. Сумки выдержаны в классической цветовой гамме. И перестаньте экономить на них! Это одна из немногих вещей, которая достойна растрат. По-прежнему актуальны туфли на шпильках и потихоньку возвращается танкетка.

Если говорить об оттенках, то мягкие, нежные и натуральные тона – это то, что вам нужно. В холода, можно облачиться в глубокий зелёный, серый или пастельный цвет. Весенне-летняя пора отличается оптимистичными красками. Именно поэтому, отдайте предпочтение пудрово-розовому, фуксии, апельсиновому, ореховому, марсале, бледно-желтому, бирюзе и мятному цвету. А в случае торжественного события, красный или синий вас стильно выручит! В тему о тканях, отдавайте предпочтение натуральным материалам, которые будут дорого смотреться, с пользой для здоровья. Дизайнеры предпочитают купить ткани оптом в проверенных магазинах, поэтому будьте внимательны!

Итак, к тенденциям 2017 можно отнести частичное возвращение в моду 80-х и 90-х. Металлизированные ткани, объёмные юбки из органзы или шифона, тропические изображения и милейшие блузы из кружева. А что касается декора, то бахрома, нашивки и аппликации просто на пике популярности. Ими украшают всевозможную одежду, начиная от джинс, заканчивая кожанками. Кружевные и сетчатые платья, мини-юбки с жакетами. А также всевозможные разрезы на одежде. Укороченные рукава и брюки, рваные края – всё это актуально как никогда.

Завершить стильный образ помогут макияж и прическа. Натуральные оттенки волос в моде, поэтому если вы блондинка, русая или цвета каштана – вам повезло. Лёгкая небрежность на голове в виде свободного хвостика или узла, самое крутое решение! Касаемо макияжа, отдайте предпочтение нюдовым оттенкам и естественным бровям. Тщательнее подбирайте тональную основу и предлагающиеся к ней средства. Так как ровный тон и красивый румянец – секрет успешного макияжа. Ну вот и всё, вы в тренде!