Место, откуда не хочется уходить

Сегодня многие семьи не задаются вопросом как провести выходной или праздник, чем развлечь детей, как интересно отметить день рождения и куда пойти гулять, если на улице стоит плохая погода. На все эти вопросы отвечают современные специализированные комплексы, предоставляющие своим посетителям возможность провести время не только приятно, но и с пользой. Такие комплексы получили название торгово-развлекательных и стали новым трендом в развитии городского социума и семейного времяпровождения. 

Торгово-развлекательный комплекс Караван - это проект, который представляет собой индустрию торговых, игровых и развлекательных площадок, сферы услуг и ресторации. Для более полного представления о грандиозности и масштабности этого заведения, можете посетить официальный сайт dnepr.karavan.com.ua.

Основные направления, которые охватывает ТРЦ:

- магазины всех товарных групп;

- ресторация, включающая кафе и рестораны;

- объекты сферы услуг;

- спортивно-развлекательная площадки;

- объекты, ориентированные на детские игры и развлечения.

Магазины ТРЦ

Они предлагают номенклатуру всех групп товаров продовольственного и промтоварного направлений, включая узкоспециализированные и строительные:

- магазины обуви, спортивной и повседневной одежды, головных уборов представляют ассортиментные линейки для любого возраста, с учетом модных трендов и сезона. Совершая шопинг в ТРЦ, можно с легкостью подобрать стильную одежду и обувь для каждого члена семьи. Отдельно представлены бутики нижнего белья и домашней одежды, которые порадуют покупателей ассортиментом продукции ведущих производителей.

- магазины аксессуаров предлагают посетителям широкий выбор мелочей, необходимых для дополнения гардероба и формирования стильного образа - модные сумочки и перчатки, кожаные ремни и кошельки, часы и бижутерию. Для любителей путешествий здесь найдутся дорожные сумки и чемоданы ярких расцветок и оригинального дизайна.

- парфюмерные магазины и аптечные точки представляют большую номенклатуру профессиональной косметики, средств по уходу и парфюмерных ароматов.

- площадки представляющие ассортимент сопутствующих товаров всех направлений: техника для дома, средства мобильной связи и аксессуары, все для домашних любимцев. Отдельные площадки ТРЦ выделены для специализированных магазинов, предлагающих мебель, посуду, домашний текстиль, предметы интерьера. Посетители строительного гипермаркета смогут приобрести все необходимое для строительства дома и ремонта, для сада и дачных участков.

- магазины детского ассортимента порадуют родителей богатством выбора детского товара: одежда и обувь, аксессуары для малышей, кресла и коляски, игрушки и канцелярия для школьников.

- продуктовый гипермаркет позволяет без труда сделать полную закупку продуктов в необходимых объёмах: для праздничного ужина, семейного торжества или выезда на природу. Широко представлена продукция собственного производства: свежая выпечка и кулинарные изделия. Разнообразна линейка сопутствующих бытовых товаров и химии.

Ресторация торгово-развлекательного центра

Совершая шопинг в ТРЦ или развлекаясь с детьми в игро-ленде, можно не смотреть на время и не спешить домой, чтобы накормить ребенка. Для этого достаточно посетить ресторан или кафе в центре. Японский и итальянский рестораны, пан-азиатская и американская кухни, кафе и кафетерии, McDonald's и Вареник-бар - такое разнообразие позволит выбрать привычное блюдо любимой кухни. 

Услуги ТРЦ

К преимуществу торгово-развлекательного центра следует отнести возможность получить сопутствующие услуги, не выходя из здания. Приобрели подарок на день рождения? В магазине упаковки его красиво и оригинально оформят. Случилась неприятность с одеждой? Здесь же в ТРЦ ее можно отремонтировать и почистить. Намечается важный визит? Салоны красоты помогут выглядеть достойно на самом ответственном рауте.

Спортивно-развлекательные объекты.

Для интересного времяпровождения ТРЦ предлагает целый комплекс развлечений:

- многозальные кинотеатры, оборудованные системами 3D, 3D HFR и 7D, где можно насладиться просмотрами новинок современного кинематографа;

- лазертаг арена, оборудованная высокотехнологичным оснащением и интерьером, на которой посетители смогут принять участие в милитари игре;

- для любителей экстремального отдыха предусмотрены скалолазные тренажеры с трассами разных категорий сложности. Спортсмены клуба помогут всем желающим ощутить себя альпинистом, включая новичков и маленьких детей;

- ледяной каток позволяет не расставаться с коньками даже в жаркое лето. Если нет личных коньков, сервис катка может предоставить их в прокат.

Детские площадки

Для развлечения детей торговый центр предоставляет массу интересных мест, где дети могут играть, бегать, прыгать и веселиться от души:

- большой комплекс Игроленд включает в себя многоуровневые лабиринты и горки, игровые автоматы и детские программы, скаладромы и мини-боулинги, детские песочницы и развивающие зоны;

- детей по-старше приглашает посетить батутный центр с паркур-зоной. Клуб виртуальной реальности, позволит окунуться в виртуальный мир и получить экстремальные впечатления;

- зоомобили для самых маленьких позволяют родителям не переживать за своих детей во время шопинга. Посещение магазинов для них уже не будет скучным и неинтересным;

- торговые точки, предлагающие большой выбор детских развивающих игр и головоломок позволят сделать посещение ТРЦ не только интересным и веселым, но и полезным для ребенка;

- разнообразие детских мероприятий с участием аниматоров, которые проводит центр, поможет родителям сделать любой семейный праздник ярким и запоминающимся. Конкурсы и соревнования, мастер-классы для детей, веселые дни рождения, детские ярмарки, магазины обмена с подарками, сценические залы для шоу-программ и детских спектаклей - все это для детей и их родителей.

Торгово-развлекательный центр интересен не только посетителям, но и бизнесменам. Интересные идеи сотрудничества предлагает ТРЦ Караван dnepr.karavan.com.ua для ведения успешной коммерческой деятельности, предоставляя торговые площадки и полный спектр услуг сопровождения.

Светлана, www.vitamarg.com