Стать королевой Нового года за 7 шагов

Практически все любят Новый год и верят, что новый год будет непременно лучше старого. Чтобы Новый год хорошо встретить, нужно к нему тщательно подготовиться. В этой статье мы дадим 7 советов, которые помогут вам отлично выглядеть и чувствовать себя в новогоднюю ночь.

1. НЕ оставлять все на последний день. Распишите все шаги к вашей красоте на Новый Год за две-три недели.

Не умеете и не любите планировать? Поставьте цель – вам ведь хочется блеснуть красотой и обаянием в новогоднюю ночь! Распишите все заранее – когда заняться закупками подарков, когда – украшением интерьера, когда – подготовкой праздничного стола. Поверьте – заранее спланированный праздник избавит вас от нервотрепки, и даст возможность выглядеть на все сто.

2. Сходите на чистку и лифтинг-массаж.

Обязательно запланируйте ряд косметических процедур за неделю – две до Нового Года. Лучше, если вы пройдете курс массажа, а не разовое посещение. Но, если на работе тоже аврал, а сроки поджимают – сойдет и один раз, это лучше, чем ничего. Лифтинг-массаж даст возможность улучшить овал лица, придать сияние и молодость вашей коже. Ультразвуковая чистка лица в сочетании с пилингом улучшат цвет лица, поэтому не пренебрегайте этими процедурами в преддверии праздника.

3. Маникюр – уход за руками заранее, сам праздничный маникюр – записывайтесь заранее на 30-31 число.

Позвоните прямо сейчас вашему мастеру маникюра и запишитесь на последние дни перед Новым Годом. Поверьте, таких желающих, как Вы, будет множество – и лучше заранее забронировать удобное для вас время, чем паниковать и расстраиваться из-за отсутствия свободного времени. Но можно позаботиться о ваших ручках и ноготках заранее – сделать спа процедуры, массаж и шлифовку, а лучше всего – дайте вашим ногтям отдохнуть хотя бы несколько дней – походите, если это возможно, без маникюра или просто с лечебным лаком. Поверьте, ваши ногти скажут вам спасибо.

4. Правильное питание и ЗОЖ за три недели до Нового Года

Не забывайте, что наш внешний вид напрямую зависит от нашего питания и здоровья. Последствия хронического недосыпа и перекусов на ходу не скроет ни одна косметика и процедура. Не превращайте себя в загнанную лошадь: достаточно спите ночью, меньше нервничайте и правильно питайтесь – хотя бы иногда.

5. Спорт и прогулки

Свежий воздух и движение – вот то, что придает здоровый цвет лица и блеск глазам. Постарайтесь гулять перед сном хотя бы пол-часа, посещайте бассейн или спортзал вместо посиделок вечером за компьютером и бессмысленного серфинга интернета. На работу выходите заранее – и не бегите, а медленно прогуливайтесь по улице, замечайте красоту природы и украшенного города вокруг себя. Йога, бег, плавание – все то, что приводит ваш внутренний мир в равновесие – положительно отразится на вашей внешности.

6. Купите профессиональную косметику в зависимости от типа вашей кожи

Нет времени ходить по салонам? Сейчас продается достаточно много профессиональной косметики, например, в онлайн магазине можно выбрать средства для домашнего ухода для любого типа кожи.

7. Хорошее настроение перед Новым Годом – залог сияющих глаз и красоты.

Самый главный последний совет. Даже если вы все предусмотрели, все закупили заранее и обо всем позаботились – вы все равно будете переживать, что что-то забыли. Наш вам совет – не нервничайте! Хорошее настроение и ожидание чуда – вот то, что сделает вас королевой новогодней ночи. Просто расслабьтесь и радуйтесь празднику, который объединяет всех. Дарите подарки, получайте их от друзей и близких – и будьте счастливы.