8 причин отпраздновать свадьбу в шатре

Свадьба – событие, которое хочется провести идеально и со вкусом. Если вам нужна особая эксклюзивная атмосфера, то в таком случае вы можете организовать свадьбу в шатре - это необычно и запомнится и молодоженам, и их гостям.

Организация свадьбы мероприятие довольно специфическое. Молодоженам, как и их дорогим гостям, хочется отдохнуть в красивом месте и запомнить эту дату. Вы можете реализовать свои самые интересные задумки и фантазии, просто выбрав площадку White Park New Riga Bay. Это одна из самых комфортабельных и элитных event-площадок в Москве. Это особое, специально разработанное пространство, на котором можно вместить огромное количество гостей.

Вас ожидают белые функциональные шатры, блюда высокой русской, японской, национальной европейской, азиатской кухни, лазурный пляж с белым песком, стильный бар с богатой картой алкогольных напитков на открытом воздухе. Комплекс находится в одном из самых красивых мест ближнего Подмосковья.

Его 8 основных преимуществ:

  1. Он располагается в элитном месте недалеко от столицы;
  2. На территории площадки имеется большая автомобильная стоянка на 100 машин;
  3. Есть возможность прибытия на церемонию на вертолете или на яхте;
  4. Вы можете выбрать один из трех шатров (малый, средний, большой) для реализации ваших творческих идей и задумок, связанных со свадьбой;
  5. Высочайший уровень европейского обслуживания;
  6. Изысканная кухня преимум-класса;
  7. Собственный пляж с баром;
  8. Приятная атмосфера и живописные виды.

Традиционные свадебные церемонии уже давно вышли из моды. Ведь свадьба на природе – это стильно, необычно и креативно. Вы можете провести этот день без лишней огласки, так как персонал обеспечит для вас закрытое мероприятие или же, наоборот, поможет реализовать шумное торжество с большим количеством гостей.

Специалисты комплекса заинтересованы в том, чтобы удовлетворять любые, даже неожиданные фантазии наших клиентов. Кредо event-площадки – делать свою работу так, чтобы вы остались довольны обслуживанием во всех аспектах. В странах Европы и в США свадьбы на открытых площадках давно стали неотъемлемой частью торжества. 

Свадьба в White Park в Москве это особая концепция, которая доступна избранным. Погрузитесь в мир настоящего качественного отдыха, ну а команда менеджеров и обслуживающего персонала с радостью поможет вам сделать любое торжество особенным.