Гороскоп подарков для женщин

Самые заветные желания представителей водолея можно узнать, только, если посмотришь рекламу, где фигурируют разные полезные штучки и электрические приборы. Водолеи интересуются только последним писком моды.

Рыбы

Представители этого знака довольно музыкальные товарищи поэтому они с удовольствием позаимствовали бы какие-нибудь диски или музыкальные принадлежности. Это конечно очень не скромные товарищи, с чьими желаниями не поспоришь.

Овен

Таким людям лучше всего дарить несессерные принадлежности для любимого автомобиля. Если овном является женщина, то можно дарить разные безделушки, такие как украшения или брошки.

Телец

Самым лучшим подарком для этого знака являются браслет или букет прекрасных роз. Если вы подарите женщине принадлежащей этому знаку косметичку, то не ошибетесь. Но не стоит дарить ее пустой. Положите в неё разные кремы или гели.

Близнецы

Это двойной знак поэтому одним подарком они рады не удовольствуются. Поэтому если вы дарите подарок этому знаку, то лучше сразу дарить два. Всякий знак имеет свое хобби, поэтому узнайте заранее, что этот человек предпочитает.

Рак

Если вы ищете подарок для раков в спешке, тогда он ему не понравится. Он обратит на него внимание только, если вы подарите презент от широкой души. Узнайте о мечтах этого человека и исполните их.

Лев

Если вы дарите подарок девушке или женщине, лучше всего дарить украшения. Вы можете подарить как браслеты так и красивые часики.

Дева

Такие женщины очень хозяйственные, поэтому им лучше дарить разного рода сумки. Они очень любят рукоделие. Поэтому если вы подарите им набор для вышивания они будут безмерно рады.

Веcы

Для таких людей не важен подарок. А важно, чтобы его преподнесли красиво. Необходимо завернуть презент в блестящую бумагу и перевязать бантиком. Неважно какого возраста человек этого знака, он всегда будет рад разным коробочкам и шкатулочкам. Там он будет хранить разные драгоценности и безделушки. Можете узнать как сделать коробочку с сюрпризом.

Скорпион

Таким людям лучше всего дарить что-то антикварное. Это могут быть украшения из камня или сувениры. Хорошим подарком является светильник с ароматными маслами.

Стрелец

Такие женщины очень часто увлекаются спортом, поэтому и можно подарить что-нибудь спортивное или абонемент в бассейн. Ценны также книги и путеводители.

Козерог

Такие знаки очень любят получать в подарок разные визитки, сумки, пояса и ремни. Но также вы можете подарить им и часы.

Светлана, www.vitamarg.com