Какой должна быть свадебная прогулка

Какая свадьба может обойтись без свадебной прогулки, на которую молодожены отправляются сразу после ЗАГСА. Ведь именно это время позволяет молодым супругам и их друзьям отдохнуть, пообщаться и создать уникальные свадебные кадры.

Жених и невеста заранее планируют, в каком направлении они поедут, чтобы им было достаточно времени для отдыха и фотосессии. Возможно, это будет какое-то памятное место для молодоженов (здесь было их первое свидание или первое знакомство), либо молодоженов привлечет что-то уникальное и необычное, где ранее они никогда не были.

Для невесты свадьба - особенный день, ведь это она мечтает о шикарном белоснежном платье. А окружающие люди любят любоваться женихом и невестой, рассматривая их наряды. Так зачем же себе отказывать в возможности – просто пройтись с любимым под руку. Ослепительно красивая пара прекрасно смотрится, поэтому им ничто не мешает покрасоваться по оживленным улицам.

Часто у молодоженов возникает вопрос, что нужно брать с собой на прогулку и нужно вообще что-то брать.

Что может понадобиться:

• Если свадьба в летний период времени, то напитки просто необходимы, чтобы гости не утомились от жары. В зависимости от количества гостей, должно быть достаточно минеральной воды, если на прогулку поедут ребятишки, то для них подойдет сок. Не стоит брать крепкие напитки, можно обойтись одним шампанским.

• Если будут напитки, то обязательно должны быть стаканчики (вполне подойдут одноразовые).

• Если гости обойдутся одноразовыми стаканчиками, то жених и невеста могут выделиться и взять для себя свадебные хрустальные бокалы. Ведь из таких бокалов молодой паре пить намного солиднее.

• Для красивых фотографий стоит взять букет невесты из калл и других цветов.

• На прогулку, как правило, берут конфеты в коробках. Они обычно без оберток, поэтому не нужно заморачиваться на прогулке – куда выбросить обертку. Так как на жаре конфеты могут расплавиться, было бы не лишним взять с собой сумку-холодильник. То же самое можно сказать и про напитки.

• Также можно взять фрукты, только их обязательно нужно предварительно помыть.

• Если прогулка планирует быть долгой, а так бывает, то с собой можно взять более сытную еду, рассчитанную на количество приглашенных гостей (пирожки, бутерброды).

• Обязательно должны быть как сухие, так и влажные салфетки.

Если в день свадьбы пасмурная погода, то зонты могут понадобиться, да и свадебную фотосессию можно оригинально придумать с зонтом.

Светлана, www.vitamarg.com