На какие участки тела наносить аромат

Важно знать, что туалетная вода держит свой аромат дольше, если его нанести на влажный участок кожи, духи, нанесённые на сухую кожу, улетучиваются намного быстрее. Оказывается, наносить можно не только на область декольте и запястья. На каких участках тела аромат держится дольше?

Традиционные места, на которые человек наносит духи — это запястье, декольте и одежда. Специалисты утверждают, что, нанося аромат на одежду, человек совершает огромную ошибку. Состав духов может повредить одежду, изменить ее цвет. К тому же некоторые ткани предельно меняют аромат, и не всегда он остается приятным. Об опрыскивание духами частей гардероба лучше забыть. Однако тогда, как же правильно нанести туалетную воду, чтобы он не улетучивался продолжительное время?

Волосы

Много людей совершают ошибку, опрыскивая аромат на волосы. Из-за высокого содержания спирта волосы очень сильно повреждаются и пересушиваются. Но волосы отлично держат аромат духов. Как же быть? Чтобы сохранить здоровье волос, нанесите аромат на щетку для волос. Спустя пару минут расчешите свои локоны, и они впитают шлейф вашего любимого аромата.

Уши

Отличным местом также являются ушки. Область за и под ушами хорошо сохраняют аромат. Эти места считаются самыми лучшими для нанесения парфюма. Благодаря близкому размещению вен в этой области и постоянно теплой коже аромат прекрасно распространяется. Эти места к тому же прекрасная альтернатива если вы не можете опрыскивать область декольте. Например, из-за надетого украшения, ведь известно, что не все украшения дружат с составляющими духов. Если ищите новые ароматы, то на сайте http://essence-perfumum.ua/pacorabanne можете выбрать духи Paco Rabanne.

Локоть

Сгиб локтя это еще одна часть тела, где вены расположены близко и происходит постоянная пульсация с выделением тепла. Чтобы аромат лучше впитался в вашу кожу, на область сгиба локтя нанесите небольшое количество воды, слегка промокните салфеткой и опрыскайте духами. Отличная альтернатива запястью. Например, если вы не можете опрыскать его из-за надетых часов или браслета.

Пупок

На первый взгляд многим это место покажется необычным для нанесения парфюма. Но этим методом опрыскивания пользуются даже знаменитые звезды.

Область бедер и поясницы. Знаменитым экспертом в области запахов доказано, что нанесение парфюма на эти области делает аромат более тонким и нежным. Утверждает, что аромат должен слиться с телом и тогда люди будут воспринимать его как ваш естественный.

Светлана, www.vitamarg.com