Фотографии в стекле: оригинальный подарок на долгую память

В преддверии любого праздника обязательно возникает необходимость выбрать подарки для близких людей. Многим хочется удивить родных, преподнося им незабываемые презенты. Если приложить немного фантазии, вполне можно порадовать вторую половинку, родителей или друзей. Отличным вариантом станет фотография внутри стекла. Речь идет о выполнении изображения внутри какой-либо стеклянной формы. Наносится она посредством метода лазерной гравировки. Подобный подарок будет не только оригинальным, но и памятным, ведь в нем запечатлены самые трогательные и волнительны моменты жизни.

Для изготовления сувенира потребуется качественное цифровое фото, которое преображается в требуемый формат специалистами. При этом у заказчика есть возможность подобрать желаемый размер и форму кристалла. Здесь все ограничивается исключительно фантазией клиента. Эффектно фотография будет смотреться в шаре, сердце и т.д. Изображение может быть как плоским, так и трехмерным. Благодаря использованию современной методики гравировки и специализированного оборудования, удается буквально все теневые особенности рисунка. Дополнительно реально нанести надписи, трехмерные рамки, памятную дату и иной декор.

Фотографии в стекле: оригинальный подарок на долгую память

Среди преимуществ, которые имеют фотографии в стекле, выделяется простой уход. Кроме того, изображение располагается внутри кристалла, поэтому на нем не оседает пыль. Со временем такое фото не потеряет своего первоначального внешнего вида, в отличие от обычного варианта. И даже через сто лет оно будет четко передавать изображение, поэтому подобный сувенир вполне может стать семейной реликвией, передаваясь из поколения в поколение. Используемый материал – оптическое стекло, обладающее высокими характеристиками в области однородности, прозрачности и чистоты. Все это позволяет создавать настоящие произведения искусства.

В качестве подарка описываемое изделие становится актуальным на день рождения, в годовщину свадьбы, на 8 марта, 23 февраля и т.д. Преимуществом фотографий внутри стекла является их универсальность. Речь идет о том, что такой подарок будет уместным и для мужчин, и для женщин, причем абсолютно разных возрастов. Оригинальному стеклянному кристаллу всегда найдется место в интерьере. Изделие будет эффектно смотреться в любом стилистическом решении (от строгой классики до ультрасовременного хай-тек).