Нужны ли ребенку смарт часы?

Каждый родитель беспокоится о своем ребенке и его безопасности. Даже если научить свое чадо пользоваться телефоном и набирать номера экстренных служб поможет не всегда. Теперь все беспокойства останутся позади. Разработаны совершенно новые уникальные часы для детей. Это новшество в мире современных технологий просто незаменима для родителей, чтобы отслеживать состояние здоровья и местонахождение своего малыша.

Часы Смарт Беби Вотч имеют привлекательный вид, выполнены в разных моделях и цветах, что позволяет подобрать их для мальчиков и для девочек. Существуют яркие часики для детей от 3 лет, а также модели более лаконичного дизайна для детей постарше, они также могут применяться и для пожилых людей. Используются только качественные материалы, которые не вызывают аллергии и раздражений.

Главное преимущество часов – возможность всегда быть информированным, где и когда находится ребенок, если он не рядом. Приложение на мобильном телефоне отображает координаты местоположения ребенка. Теперь вы не потеряете друг друга в людных местах, ярмарках или торговых центрах. Звонок на телефон родителей можно делать, нажимая всего одну кнопку. Это важно, поскольку маленькие дети не смогут запомнить длинные телефонные номера или изучить, как пользоваться телефонной книжкой. Но для детей постарше существуют варианты с записной книжкой до 10 номеров. Таким образом, они смогут звонить не только родителям, но и друзьям.

Часы оборудованы системой, которая позволяет в реальном времени прослушивать, что именно происходит рядом с ребенком, независимо от расстояния. Если вы переживаете, что ребенок может покинуть пределы своей комнаты или участка, можно установить определенные зоны и получать сигнал при выходе за пределы этих зон.

Часы сохраняют координаты перемещения ребенка, их можно отследить в течение 3 месяцев и знать, где и когда он был. Встроена функция, которая отслеживает периоды спокойствия и активности. Благодаря ей можно определять, сколько ваш ребенок находится в движении, какое расстояние проходит за день и сколько времени тратит на сон.

Часы Smart Baby Watch стали незаменимы для родителей, которые ставят безопасность детей на первое место. Можно контролировать часы сразу нескольких человек. Часики станут прекрасным подарком для ребенка, их не захочется снимать даже во сне. А именно это и нужно родителям, чтобы оставаться в спокойствии и знать где находится свое чадо.