Такси для животных

Наверное, большинство владельцев животных сталкивались со сложностями транспортировки своего питомца. Это касается не только экзотических видов животных, но и обычных собак и кошек. Зачастую, можно и вовсе получить отказ при вызове такси, или же увидеть огромную доплату за перевозку животного. Особенно сложно перевозить крупные породы собак и экзотических животных, например, рептилий. Ротвейлеры, овчарки, алабаи и другие большие породы попросту не помещаются в обычные такси, потому с в таком случае необходима специализированная транспортировка.

Чтобы не становиться заложником обстоятельств и не испытывать нервы своих любимцев на прочность, лучше всего воспользоваться услугами зоотакси. Сегодня существует немало служб, которые транспортируют любых животных по указанному адресу, при этом обеспечив им максимальный комфорт.

Преимущества зоотакси

У зоотакси есть ряд неоспоримых преимуществ над обычными службами такси, которые невозможно переоценить. Самым главным из них является отсутствие стрессовых ситуация для животного. В то время как даже для маленьких собак или котов поездка в ветеринарную клинику может оказаться настоящим ужасом, с услугой зоотакси вы сохраните нервы ваших питомцев. Более того, вы всегда можете взять любимые игрушки, коврики или прочие предметы, которые позволят животному чувствовать себя в транспорте как дома.

Среди прочих преимуществ важно выделить:

  • Отсутствие дополнительной оплаты за животных;
  • Создание лучших условий для вашего питомца;
  • Специально подобранные «тихие» машины;
  • Выбор лучших маршрутов;
  • Возможность заказывать зоотакси на любое время.

Важно отметить, что вы всегда можете заказывать машину на любое время и день, даже если он выходной. Это позволяет планировать любые поездки к ветеринару или на отдых. Также в зоотакси есть возможность вызова скорой помощи. К сожалению, иногда бывают ситуации, когда животному необходимо оказать мгновенную помощь и его жизнь будет зависеть от того, насколько быстро можно добраться до ветлиники. В таких случаях услуга экстренной транспортировки животного будет просто неоценимой.