Модные вещи сезона весна-лето 2016

Собирая тенденции прошлых годов, новый создает что-то новое, неизведанное в текущем сезоне. Не является исключением и текущий год.

Что касается преобладающих силуэтов и форм, то в этом сезоне самыми популярными будут вещи без ограничения четких геометрических форм. Уходят на второй план облегающие силуэт платья, на замену им выходят модели, способные скрывать даже самые малейшие недостатки фигуры за счет своего пошива. Кроме того, что они скроют дефекты, не менее важным остается тот факт, что они подчеркнут все достоинства женской фигуры.

Вещи теряют лишние элементы декора, тем самым выходит на главный план цвет и материал одежды. В демисезонных вещах самыми модными будут модели, сшитые из пастельных нежных оттенков, мягких структур.

Весной 2016 года ожидается популярность пудровых оттенков розового, бежевого, все так же актуальными остаются цвета из гаммы серого. Преобладают так же все оттенки зеленого – от насыщенного изумрудного до неброского фисташкового.

Особое внимание отдается насыщенному синему. С приближением лета ожидается преобладание ярких, сочных цветов. Впрочем, как и всегда, на первый план выйдут – коралловый, желтый, красный. Не менее востребованным будет цвет морской волны.

Не потеряют свою популярность полосатые вещи. Особое внимание стоит уделить очень крупным и мелким полоскам, голубых цветов. Популярны будут вещи, созданные с помощью сетчатых тканей или их использованием. Подобрать модную одежду можно здесь http://cashmere.ru/brands/missoni/.

Чтобы выделиться в теплом сезоне 2016, достаточно вспомнить основы стиля 90-х годов, которые снова будут популярны. Главными пиками моды станут потертые джинсы, кеды нежных оттенков и широкие кофты, имеющие капюшон, юбки из многослойного материала, напоминающего тюль.

Говоря об обуви, стоит отметить, что самыми востребованными парами будут модели ярких цветов – фиолетовых, красных, зеленых, насыщенных кремовых. Приветствуется разумное сочетание спортивной обуви с платьями.

Сумки классических цветов с большой вместительностью и минимумом декора будут самыми модными.

Что касается макияжа, то здесь в моде будет здоровая кожа с сияющим цветом лица. Естественные оттенки теней и широкие брови. Не теряет актуальности красный цвет помады.

В выборе прически должное внимание следует уделить не столько ее необычности, а сколько здоровью волос. Наличие шикарной шевелюры обеспечивает успех. В моде остаются выпрямленные пряди, а также неброские пучки, все так же популярны различные косы.