12 вещей, которые никогда не выходят из моды

Чтобы выглядеть модно и эффектно, не обязательно обновлять гардероб несколько раз в год. Есть вещи, которые никогда не выходят из моды.

Все девушки знают о том, какой переменчивой и капризной может быть мода. Но вместе с тем, существуют и такие вещи, над которыми она не властна. А значит, стоит обзавестись ими и при этом не бояться немного переплатить за хорошее качество, ведь они будут служить вам годами.

Туфли-лодочки актуальны всегда. Их вы можете надеть и в офис, и на вечеринку. Выбирайте модели на комфортной колодке, из натуральных материалов и классического цвета – и такие туфли будут служить вам не один сезон.

Высокие сапоги не просто красивы, но еще и практичны. Они могут быть как на каблуке, так и без него.

Юбка-карандаш способна преобразить любую фигуру и сделать ее обладательницу и сексуальной, и элегантной одновременно. Обратите внимание на качество и плотность материала, а также длину разреза. В зависимости от выбора блузки в такой юбке вы сможете пойти и на деловую встречу, и на романтическое свидание.

Длинная юбка из тонкой ткани – один из самых романтичных нарядов, который можно себе представить. И при этом всегда занимает уверенные позиции среди российских дизайнеров одежды.

Классические джинсы всегда в моде. Конечно, их дизайн может меняться в зависимости от модных тенденций. Но, если вы не пожалеете времени и денег и подберете модель, которая будет сидеть на вас идеально, такие джинсы никогда не потеряют своей актуальности.

Белая блузка прекрасно сочетается со многими вещами и никогда не будет лишней в гардеробе. Выберите простую модель, напоминающую мужскую рубашку, но хорошо на вас сидящую, из натуральных материалов.

Необычное платье выручит вас всегда и не будет выглядеть скучно, если вы дополните ваш образ эффектными аксессуарами.

Жакеты никогда не выходят из моды и способны дополнить любой наряд. Лучше выбрать простую, приталенную модель черного, синего или коричневого цветов.

Кардиган очень практичен и уютен. Способен и согреть, и украсить любую девушку.

Водолазка пригодится всегда. Она хороша тем, что при внешней скромности и закрытости, великолепно подчеркивает грудь. И носить ее можно как с джинсами, так и с юбками.

Черная кожаная куртка выглядит стильно и эффектно. При этом в ней очень комфортно и тепло.

Тренч на пике моды уже не одно десятилетие и сдавать свои позиции не собирается. Выбирайте классические модели всевозможных оттенков коричневого и будьте самой стильной и модной без лишних затрат.