vedushchij na svadbu

Так каким же должен быть настоящий профессиональный ведущий на свадьбу? Делая выбор ведущего на свадьбу, каждая пара хочет веселого праздника без грубости и вульгарности и конечно легкости. Не редко молодожены заходят в тупик находясь в поиске подходящего кандидата. На что стоит обратить своё внимание?

Главное, что бы вы для себя определили, какой ведущий на свадьбу Киев или тамада необходим для вашего праздника, какой будет стиль проведения свадьбы.

Что точно не должен делать ваш ведущий на свадьбу:

1. Внешний вид. Не презентабельный внешний вид это хорошая возможность для удаления кандидата из своего списка. Неопрятный вид сразу говорит о некой халатности и вызывает негативные эмоции. На самом празднике его видно на протяжении всего вечера. Ведущий должен быть некой визитной карточкой праздника.

2. Экспертность. Не бывает правильного или не правильного мнения, бывают разные мнения. Если кандидат говорит о том, что всё, что он говорит, нужно воспринимать как константу, это также хороший повод продолжить дальнейшие свои поиски. Ведущий, как настоящий профессионал, должен быть на свадьбе еще и психологом. Эти навыки помогут ему находить общий язык с вашими родными, близкими и прочими подрядчиками.

3. Голос и дикция. Что тут еще добавлять. Простить эти недостатки можно только в том случае, если кандидат обладает неким даром и харизмой, которые помогут закрыть на это глаза, или же это ваш хороший знакомый. Поставленный голос также не должен звучать весь вечер, забирая на себя всё внимание, так что сумма качеств это единственное верное решение.

4. Тайная программа или сценарий в голове. Некоторые кандидаты не редко говорят о том, что их программа на столько секретна, что они о ней нигде и не кому не рассказывают. Словами, что это будет бесподобно, можно себя только успокаивать, на практике же у всех разные вкусы и интересы и лучше обсудить свадебную программу заранее. Важно понять на «одной ли вы волне».

5. Техническая база. Не понимать, как устроена работа DJ или звукорежиссера не допустимо. Чаще всего ведущий и музыкант - дуэт сработанный и готов к любой импровизации. Умение работать с техникой, использовать её правильно, означает, что вы не услышите на своем празднике треск или хрип колонок, не увидете расплывчатую картинку на экране и прочие «радости». Ведущий может порекомендовать компанию прокатчика или DJ который владеет профессиональным оборудованием.

Могу сказать только одно, опираться на фото или отзывы в интернете не стоит. Без интуиции не обойтись. Личная встреча это лучший способ, который помогать понять, тот ли это ведущий, о которой вы мечтали.