Посредник для покупок в США: зарубежный шопинг стал еще более выгодней

Количество людей, предпочитающих делать покупки в зарубежных интернет-магазинах, с каждым годом неуклонно растет. Одним из самых популярных шопинг-направлений традиционно является Америка.

Причины такого широкого интереса к продуктам «из-за океана» проследить нетрудно. Во-первых, это цена. Даже с учетом затрат на услуги посредников для покупок в США конечная стоимость вещей получается гораздо дешевле, чем в отечественных торговых сетях. Второй аспект — огромный диапазон выбора. На страницах виртуальных торговых площадок можно найти товары, которых попросту нет продаже на российском рынке. Третье место в списке преимуществ иностранных онлайн-маркетов почетно занимает критерий качества. Согласитесь, приятно осознавать, что новый купленный телевизор не сломается через полгода, модное платье будет и после стирки радовать насыщенной расцветкой, а детская коляска выдержит испытание дождем, снегом и другими радостями природы.

Поскольку часто американские интернет-магазины не отягощают себя международной доставкой в Россию, эту миссию берет на себя специальный посредник для покупок в США. Суть работы таких сервисов — прием посылок на свой промежуточный склад в Америке, а затем пересылка их по нужному российскому адресу. Многие посреднические компании активно сотрудничают и с покупателями из стран СНГ. Ресурс LiteMF — яркий тому пример. Относительно недавно появившись в сфере дистанционных продаж, он успел получить отличные отзывы от виртуальных шопоголиков. Уже само название сервиса LiteMF (Lite — в переводе «легкий») недвусмысленно дает понять — с этим посредником для покупок в США проблем не будет. Максимально снизив тарифы на свои услуги, компания даже разместила свой склад в безналоговом штате Нью-Хемпшир.

Для удобства своих пользователей ЛайтМФ предлагает целый ряд дополнительных интересных предложений. А именно:

- возможность консолидации, то есть объединения нескольких посылок в одну общую. Такой способ упаковки позволяет значительно сэкономить при пересылке товаров.

- посредник в США для покупок LiteMF не берет плату за хранение посылок на складе. Актуально при оформлении заказов в разных магазинах, не совпадающих по времени друг с другом.

- после поступления товара в хранилище делается две бесплатных фотографии содержимого посылки. Клиент может визуально удостовериться в наличии и правильной комплектности заказанных вещей.

- привязка eBay-аккаунта к аккаунту сервиса. Вся информация о прошлых и текущих приобретениях доступна в личном кабинете.

- оперативная служба поддержки. В режиме онлайн грамотные консультанты готовы ответить на все вопросы, касающиеся оплаты, процесса и сроков доставки.

В пользу какого посредника делать свой выбор, покупатели, разумеется, решают самостоятельно. Главное, что доступ к миллиону самых разнообразных товаров открыт абсолютно каждому желающему. И это здорово!

Светлана, www.vitamarg.com