Когда мы улетаем, уезжаем, уплываем в отпуск, где планируем провести на лазурном пляже или познавательных экскурсиях недельку-другую мы, прежде всего, определяемся не только с тем, как же мы доберемся до выбранного места, но также с тем, где же мы будем жить все это время. Выбрать нам отель «все включено» с пятью звездочками, снять отдельные апартаменты или же обойтись бюджетным кемпингом или пансионатом. А как же обстоят дела с размещением на время «отпуска» у братьев наших меньших?

Понятное дело, что с собой питомца брать как-то нецелесообразно, следовательно, надо определиться, куда же отправить усатого друга на время вашего отсутствия. Вариантов тоже может быть несколько. Начиная от соседки тети Маши, заканчивая современным сервисом, который получил название зоогостиница для кошек. В Москве такая услуга получила уже достаточно широкое распространение, она пользуется популярностью среди заводчиков животных и заслужила их доверие, благодаря качественным условиям проживания, питания, содержания животных во время вашего отсутствия.

В отеле для кошек вашему питомцу предложат не только комфортабельное размещение в симпатичных уютных комнатах, которые, кстати, тоже делятся на категории класса стандарт, люкс и т.д., а кроме того профессиональное наблюдение врача ветеринара, процедуры по гигиене (чистка ушей, прочесывание шерсти и т.д.). А также сбалансированный полноценный рацион питания кормами премиум или же суперпремиум класса.

Вы можете даже не волноваться, что ваш питомец будет скучать во время вашего отсутствия. Ведь передержка в подобного рода пансионатах для кошек устраивает не только хозяев животных тем, что они нашли пристанище питомцу на время своего отсутствия, а и самих пушистых питомцев, которые будут окружены в отеле для кошек заботой и вниманием.

Кроме того, отправляя кошку в пансион для домашних животных, вы можете воспользоваться услугой зоотакси, которая функционирует не только по самой Москве, а и по многим регионам Подмосковья. Комфортно и с ветерком, но при этом аккуратно и бережно, вашего маленького друга доставят в отель для кошек, где он и проведет ближайшие пару-тройку дней, а если понадобится – и недель…

А вы можете смело отправляться на встречу с долгожданным отдыхом, который, несомненно, заслужили за нелегкие трудовые будни, ведь вы наверняка уверены в том, что вашей кошке тоже нужно небольшое путешествие в кошачий отель, где она прекрасно проведет время, набравшись новых эмоций для встречи с вами после отпуска!