Каким должен быть детский завтрак

Детский завтрак непременно должен быть вкусным, питательным, полезным и желательно сладким, ведь все дети любят сладкое. Сухие завтраки, как раз то, что нужно. Они приходятся по вкусу и взрослым.

Необычная подача блюд - залог успешного завтрака. Сухие готовые завтраки Старт имеют в своей линейке 4 разновидности завтрака: подушечки, хлопья, фигурки и гранола.

  • Подушечки - имеют квадратную форму и 4 разных вкуса: 2 вида шоколада, банан и сливки, карамель. В сочетании с молоком эти вкусы становятся еще более яркими.

  • Хлопья - наверное все дети любят кукурузные хлопья. Завтрак с готовыми хлопьями START! станет отличным решением, каждый ребенок непременно выберет что-то для себя: натуральные хлопья, медовые, глазированные, или со вкусом карамели.

  • Фигурки - разнообразные фигурки, сделают весёлым, любое утро. Хлопья, шарики, шарики с какао или топленым молоком, "Cocoa Pics", шоколадные кольца и глазированные кольца из 4 видов зерновых.

  • Гранола - зерновые мюсли с медом, в линейке есть клубничные, тропические, шоколадные, шоколадно-банановые, фруктовые.

START! при производстве используют цельнозерновые злаки: овес, кукуруза, пшеница.

Каждый ребенок может выбрать себе героя по интересам:

  • Ричч - Взрывной ураган, имеет много друзей, спортивный парень, чемпион по футболу среди дворовых ребят. Он станет героем ребенка сорванца, любителя рваных джинс, заядлого спортсмена и просто непоседы.

  • Мелоди - Девчонка хохотушка с разноцветными волосами, всегда среди веселья, она такая же необычная, как и ее внешность. Она станет настоящим героем для девочки звездочки, притягивающей к себе внимание, всегда энергичной и полной сил.

  • Чак - знаток техники, всегда в курсе последних новостей, которыми он делится на своем канале на YouTube. Станет героем для мальчика, обожающего решать сложные задачи, иными словами молодого гения.

Подзарядившись детским завтраком утром, перед новыми свершениями вместе со своими героями, дети пойдут покорять мир и совершать новые подвиги.

Вкусный, полезный, сбалансированный завтрак, он увеличивается в объеме, но при этом все полезные свойства продукта остаются внутри. Содержит необходимые организму витамины и микроэлементы. Даже привереда будет доволен. Заряд бодрости на целый день. Продукция сухих завтраков постоянно совершенствуется и расширяется.

Ведь не случайно символ компании - росток, означающий жизнь.

Светлана, www.vitamarg.com