Болеро для девочек

Первоначально болеро пришло к нам из испанских корней. Это короткая кофта, которая носится обычно под разные образы в повседневной жизни. Как правило, чаще всего говорят, что такую уникальную вещь надевают только лишь на какие-то праздники. Но в этой статье вы убедитесь, что такую вещь можно носить не ждав праздника!

Это изделие делает каждый образ необыкновенно уникальным. Основное, это уже подобрать верно сочетание. Болеро бывает разных видов. Начиная от качества, а заканчивая моделью. Сочетать такую вещь можно абсолютно со всем. К тому же, существует ещё множество видов болеро, один из них, это болеро-шраг. Данное болеро шикарно подойдет к купальному костюму для вашего ребенка. Выполнено такое болеро из ажурной вязки.

Деловой стиль, включая в него болеро. Отлично подходит для школы, сюда великолепно подойдет трикотажное, неброское, вязаное болеро, которое можно будет комбинировать со школьной формой. А если говорить о более свободном стиле, то стоит брать жакеты из трикотажа. Такие как летние, яркие, которые отлично подойдут под джинсы, майки или же футболки. Сюда же, на летний период, еще подойдет джинсовое болеро. Оно будет смотреться авантажно с платьями и юбками.

Важно не забывать сочетать цвета. Под пастельные оттенки больше всего будет подходить светлые виды футболок, блуз. Под красные оттенки шикарно будут сочетаться темные цвета сарафанов или же платьев.

Многие девушки делают данную вещь сами. Выполнять можно разными техниками. Одна из них это вязка крючком. Такая техника более всего распространена в интернете. Еще одна уникальная техника-это техника вязания спицами. Этот вариант более утепленный. Это идеальный вариант на подарок. Тем более если ваша дочь маленькая стиляга, то такой подарок она явно оценит.

Шикарный образ своему ребенку вы можете дополнить изящно пастельным болеро, выполненным из искусственного меха. Такое утепленное болеро, связанное мамой, будет изумительно смотреться для разных торжественных мероприятий. Такие как: дни рождения, концерты, свадьбы и прочие особые случаи. 

Существуют болеро, которые выполненные из кружева. Такое болеро легко сделать также самой. Его можно сочетать с легким, летним сарафаном. Также комбинировать его можно с джинсами, юбками.

Утепленное болеро с длинными рукавами и капюшоном. Хорошо выглядит под спортивные костюмы. Отличный образ выйти на прогулку со своим ребёнком осенью или зимой.

Фирменное детское болеро - базовая вещь в любом гардеробе, универсальная, которая согреет в прохладный день, сделает озорной образ строже, а обычное платье - наряднее, и непременно понравится вашему ребенку благодаря удобному крою и эффектному облику.

Светлана, www.vitamarg.com