Шоколад – прекрасный подарок для любого повода

Вряд ли возможно встретить человека, который будет равнодушен к шоколаду. Горький с насыщенным вкусом какао, нежный молочный, который буквально тает во рту, белый пористый, похожий на сладкие облака – все это о шоколаде, излюбленном лакомстве очень многих людей. Но мало кто задумывается о том, что шоколад – это не просто лакомство, а великолепный подарок, который можно преподнести человеку по совершенно любому поводу. 

Подарочный шоколад

Шоколад может быть как основным подарком, так и приятным дополнением к презенту. Его можно преподнести в качестве презента родным и близким, друзьям и коллегам. Серьезный начальник оценит подарочную корзину с шоколадом, а близкий друг не останется равнодушным от именного набора ароматных конфет. Милой даме можно преподнести красивую шоколадную фигуру в виде туфельки, а хозяйственному супругу – набор инструментов из шоколада.

Если необходимо собрать красивый и изысканный подарок, шоколад фабрики Верность качеству отлично подойдет для этой цели. Можно выбрать коробочку нужного объема и положить в ней именно те конфеты, которые желает заказчик. В ассортименте более 30 вкусов, конфетки с буквами, цифрами, из которых можно собрать определенный текст. Также «Верность качеству» предлагает клиентам шоколадные фигуры, конфеты с рисунками, плитки с добавлением фруктов и ягод.

Шоколад в подарок клиентам

Маркетологи уверенно заявляют, что в любом бизнесе крайне важна лояльность клиентов, а добиться ее можно при помощи шоколада, но не простого, а с логотипом компании. Такой презент подойдет для клиентов в совершенно любой сфере бизнеса. В туристическом бюро можно поставить вазочки с шоколадом на столе каждого менеджера, в магазинах шоколад можно разместить в большой вазе на стойке ресепшен, а в салонах красоты каждый мастер может дарить клиентам шоколад лично, говоря о том, что будет рад видеть человека снова в гостях. Стоимость презента минимальная, но человек видит индивидуальный подход, ему приятны такая забота и внимание.

Поскольку шоколад считается излюбленным лакомством большинства людей, его по праву можно назвать универсальным подарком, который придется по душе как малышу, так и человеку преклонного возраста, как учителю, так и бизнесмену. Стильная и изысканная упаковка шоколада сразу продемонстрирует, что внутри находится дорогой презент, к выбору которого человек подошел очень ответственно.